08-12 декабря 2023 Горнозаводск, Пермский край. Центр соревнований – Горнозаводский городской многопрофильный центр «АЛИТ».

 САЙТ СОРЕВНОВАНИЙ.
 www.o-perm.ru
Приглашаем Всех 11 ноября в субботу на кросс- III Осенний Трэйл 2023 , на лыжной трассе "Десятка". 
Результаты 2023


схема круга
  Результаты 12.11.2022    и фото 2022  
 
   результаты. 2021  
Технический партнер СпортЭкипЦентр   www.s-ekip.ru
   Приглашаем одноклубников на следующий тест-бег, который  планируем в  май 2024 г. г на острове  в 10.00
  Результаты 05.11.2023
  
Два раза в год проводим тест-бег на острове Барского пруда.  карта.
А Вы сможете побить рекорд тест-бега?
         два круга  -00.20.55 Осенью 2016 Нилов Александр!
        один круг -00:10:23 Весна 2022 Завгородний Олег!

  Начали мы его проводить с 2010г. фото и результаты прошлых лет смотрим подробнее:

 клубный Бафф  КСО Фрязино, спрашивать у тренера.
Для тех ,кто хочет научится кататься на лыжах .
Мы проводит набор мальчиков и девочек  .
В группы начальной подготовки. 
Занятия бесплатные.
Расписания занятий: Понедельник, среда, пятница с  16.00 

Тренера: 905-777-88-20 Романова Елена Геннадьевна и Романов Александр Анатольевич
 
Приглашаем ВСЕХ 4 ноября на субботник по расчистке лыжной трассы от свисающих веток и бревен! В 10.00 на трассе Десятка у первого мостика.
  2022  , 2021  , 2020  , 2013  ,Субботник на лыжной трассе.
5-ый ФЕСТИВАЛЬ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ВЛАДИМИРО — СУЗДАЛЬСКАЯ РУСЬ».
ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (26 — 30 октября 2023 года).
 ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬсайт
Заявка

Приглашаем всех на Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию во Фрязино 22октября 2023г
Предварительные результаты

Технический партнер https://s-ekip.ru/

Вас ждет настоящее лесное ориентирование !
Бюллетень-2   
Заявка

Положение по г.Фрязино
 Первенство Московской области кросс-Лонг 24 сентября
Первенство области по спортивному ориентированию , дистанция Лонг.
официальные протоколы
1 место Усихин Александр М14
1 место Евсикова Кристина Ж14
3 Место Горячева Алена Ж14
3 место Петрова Ирина
Предварительные результаты и сплиты
Фото с награждения в ВК      

Kso-ski.ru © 2005 - 2024