Для спортивного ориентирования нужны подробные,новые карты.
Пригласили опытного рисовщика- Сибилева Сергея для рисовки десятки!
  Уже много нарисовано! Это пример рисовки.

Большую часть помощи финансовую, моральную и физическую оказал Ушаков Виктор. Сайт http://joma-russia.com/  

Рады будем финансовой помощи, карта сбербанка привязана к т.905-777-88-20.

Пусть 2020 год откроет перед Вами большие возможности, станет годом блистательных побед и достижений, наполнит жизнь яркими событиями и оптимизмом, подарит радость общения с родными и близкими!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, душевного тепла, удачи.

Поздравлляем Евсикову Ксению с 3 местом на дистанции Классика, на Первенстве России в Златоусте.



С 10 по 21 декабря 2019 года в г.Златоуст Челябинской области пройдут Чемпионат, Кубок, Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины).

28 и 29 декабря в Битцевском лесу состоятся Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ"
 Регистрация на соревнования.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования г. Москвы http://fso.msk.ru/

Заявки откроются в ОРГЕО здесь! 
Рады сообщить, что 1 декабря 2019 года состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы".
Публикуем Результаты и сплитыФОТО спасибо д.Славе
Поздравляем
2место-Евсикова Кристина Ж10
2место- Евсикова Ксюша Ж14


Специальный симулятор ski-o map memory поможет вам: выбирайте маршрут, запоминайте и начинайте движение!
Приглашаем всех 9 ноября на  Фрязинский марафон 2019!
Результаты 2019  
  Фото ! Спасибо Евсикову Вячеславу.

Удачно сходили в интересный Военно-технический музей!

Фото Спасибо Кузьминых Николаю


С 25 по 28 октября 2019 года в Собинском районе Владимирской области состоятся всероссийские спортивное соревнования по спортивному ориентированию, а также 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро - Суздальская Русь».
ФОТО, СПАСИБО нашим родителям!

Поздравляем в 1 день.
 2 место:
Евсикова Кристина, Романова Настя, Завгородний Олег, Романов А.А.
 3 место:
Евсикова Ксения

По сумме двух дне награждали 6 мест:
 2 место:
Евсикова Кристина Ж10, Романова Настя Ж20
 4 место:
Усихин Саша М10
 5 место:
Романов Павел М12
 6 место:
Евсикова Ксения Ж14

Какая одежда должна быть у детей на тренировках и соревнованиях ,бегом в холодное время!

 

Kso-ski.ru © 2005 - 2020