Фрязинская верста 2017
- Информация о материале
Результаты 2017- нет списков с номерами участников 4 шк!
Обще командные результаты 2017
Спасибо за Фото 2017 Евсикову Вячеславу!
Всероссийские соревнования в Воронеже 2017
- Информация о материале
По результатам отборов Лазарева Александра и Романова Анастасия отобрались в сборную России для участия в Кубке Европы в Австрии! г. Фюростгенфельд, 28.09.-02.10. 2017
Памяти Друзей 2017
- Информация о материале
Фото от Есина Павла
Фото от д. Славы
Выражаем огромную благодарность, за доставку детей на этот спортивный праздник, нашим дружным родителям!
Поздравляем: Евсикову Кристину с 1 местом, Романова Пашу с 1 местом ,
Евсикову Ксюшу со 2 местом и Корбашеву Раван с 4 местом
Публикуем предварительные результаты и сплиты
Лабиринт 2017
- Информация о материале
Видео 2017
- Информация о материале
Кубок Карельского Перешейка - 2017
Ролик со сбора в Геленджике 2017
Приз памяти К.Э. Циолковского 2017
- Информация о материале
Протокол результатов 11 августа(1 день) ,
Протокол результатов 12 августа(2 день)
Протокол результатов 13 августа(3 день) ,
Протокол суммы двух дней 12 - 13 августа,
Сайт оргов http://map-sport.narod.ru/ Фото от д. Славы
карта 1 день, 2 день, 3 день
Чемпионат КСО Фрязино 2017
- Информация о материале
Предварительные результаты. и сплиты
Призеры не получившие медали , напишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Все желающие смогут выложить свои треки o-gps-center.ru пароль с тел -06, трек с часов присылайте на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вело всеросийские май 2017
- Информация о материале
Поздравляем Якушину Лидию, с 3 местом в эстафете на Первенстве Европы!
Видео от Кузминых Николая
- Информация о материале
https://yadi.sk/i/iGlKe1Rv3KsLjv
Волжские просторы 2017
- Информация о материале
Поздравляем Клевицкого Дмитрия с выполнение 1 взрослого разряда
По сумме дней поздравляем:
1 место- Романов Павел м10
2 место - Романов А.А. м45
3 место - Романова Анастасия ж18, Мордирос Михаил м12, Клевицкий Дмитрий м14
результаты на сайте http://orienteering.nn.ru
Фотографии с соревнований от организаторов.
интересные карты 1 , 2, 3