26 апреля на стадионе "Медик" состоялся Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, спринт.
Поздравляем: Протокол результатовсплиты
2 место Мордирос Сергей м17
1 место Романова Анастасия ж14 
3 место Ратникова Эвелина ж20 
4 место Моршнев Константин м14
10 место Давыдов Андрей м17 
                                            Спасибо за помощь Якушину Вячеславу       фото  Двух дней.
27 апреля Первенство Москвы, велокросс-лонг.  карта ЖЭ
Поздравляем: результатысплиты и распечатки.
1 место Мордирос Сергей м17 карта
2 место Романова Анастасия ж14 карта
1 место Моршнев Константин м14 карта
5 место Клевицкий Дмитрий м12
ПЕРВЕНСТВО РОССИИПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию на велосипедах ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию на велосипедах СОРЕВНОВАНИЯ МИРОВОЙ СЕРИИ (WRE). Соревнования проводятся в г. Гусь-Хрустальный Владимирской области в период с 18 по 23 июня 2014 года. ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 1-2.  Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования Владимирской области http://www.vlacem.ru/
Во Фрязино сейчас действуют два клуба по спортивному ориентированию
 
 "КСО Фрязино" и "О-Фрязино" 
Дружеский нам спортивный клуб "О-ФРЯЗИНО" приглашает Вас на открытое первенство клуба по спортивному ориентированию в формате "Ориент-Шоу", которое состоится 27 апреля 2014 года в окрестностях деревни Сутоки Щёлковского района. 

Схема проезда.
Размещаем положение   Размещаем техническую информацию
 
    Размещаем предварительные результаты.
Чемпионат и Первенство г. Москвы, спринт прошло в парке Царицино в  Москве.
Спасибо за Фото от Павла Есина.
Поздравляем наших призеров: карта парка.
1 место
Моршнев Костя м14
1 место Романова Анастасия ж14 карта
2 место Нилов Александр м20
3 место Ратникова Эвелина ж18
1 место Клевицкий Дмитрий м12б
1 место Давыдова Маргарита по 14б
За зимний сезон по рангу Москвы получили  призы Мордирос Сергей и Романова Анастасия.  Фото  Спасибо Якушину В.   
Первенство Москвы: предварительные результаты и сплиты
Открытые группы: предварительные результаты и сплиты
С 11 по 13 апреля в славном городе Павловск, Воронежско­й области пройдут XXVI традиционн­ые соревнован­ия "КУБОК ДОНА - 2014". Подробнее на сайте ФСО Воронежско­й области vrnfso.ru     

Поздравляем Моршнева Константина с 3 местом в М-14 по сумме двух дней!

1 день
  результаты    сплиты
2 день  результаты    сплиты
3 день  результаты    сплиты   сумма
 Протоколы с печатью  1 день  2 день  3 день   

Посмотрите наши Фото.

Очки кубок КСО фрязино весна2014 за три старта.
 Награждение будет в мае на тест-беге.Награждаются три мальчика и три девочки в каждой дистанции. Спонсор награждения www.joma-russia.com.
Сладкий приз за лучшее время на одном перегоне(с 34 на 35 кп) выиграл Мордирос Сергей !
Поздравляем с выполнением разрядов:
Логинов Максим 1ю
Романов Павел 2ю
Максименко Вика 2ю
Есин Денис 2ю
Спасибо родителям за костер: Дубовому Денису и Кузьминых Николаю!
Старт  6 апреля Результаты  и сплиты  -  карта   
                              фото Спасибо Рите Дубовой. Добавили еще сюда Фото.
Старт  30 марта Результаты  и сплиты  - Фото от Кузьминых Н. - карта
                              Найдите себя на последнем кп ,спасибо за Фото от Якушина В.         
Старт  9 марта Результаты  и сплиты - Фото.  - карта

Мы вернулись. Была прекрасная погода и сложные, интересные дистанции. Сроки проведения сбора:  с 14 марта- по 26 марта.

Сайт соревнований о-кубань. и Сайт сборов blackseaok.ru.


 Наши Фото 2014    и      Фото от Даниила

 Фотогалерею с соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Предварительная информация о ТВ трансляции, возможно информация будет изменяться

07.03.2014 mix relay 15:00-16:00 (мск — 13.00) смотреть Смотреть
08.03.2014 sprint 14:20-17:00 (мск — 12.20) Смотреть
09.03.2014 long 11:00-15:00 трансляция не на ТВ (мск — 9.00) Смотреть
11.03.2014 middle 14:00-17:00 (мск — 12.00)  
12.03.2014 relay 14:00-17:00 (мск — 12.00)  
14.03.2014 Elong 10:00-14:00 трансляция не на ТВ (мск — 8.00)

С 26 февраля по 4 марта в Слюдоруднике прошло первенство России по спортивному ориентированию.
В командном зачете по ж14 заняли 3 место.
От нашего клуба выступали  две девочки Романова Анастасия и Якушина Лидия. Зная их уровень - могли выступить лучше.
1 день, трехэтапная эстафета: результатысплитыраспечатки
2 день, лонг: результатысплитыраспечатки
3 день, общий старт: результатысплитыраспечатки
протоколы результатов в командном зачете 
Всем ветеранам лыжникам и ориентировщикам Фрязино , Владимир Козлов передает привет и ждет в гости.Можно посмотреть как и в каком месте он живет на Фото. Наши фото.

Прошли два старта 16 и 23 февраля в Красноармейске
Поздравляем:
1 место
Якушина Лида
2 место Венчакова Надя
2 место Моршнев Костя 
Фото 2014 ,     сайт организаторов

                  Фото 2013
Kso-ski.ru © 2005 - 2018