Первенства Москвы Публикуем результаты (с выполнением) и сплиты.

Тугаринова Анастасия 3 место по Ж16
Романова Анастасия 2 место по Ж18
Есин Денис 5 место по М12Б выполнил 1ю
Моршнев Константин 6 место м14
Карты: М18-20Ж18-20М16Ж16М14АЖ14М12А-М14БЖ12А-Ж14Б, М10-Ж12БЖ10-М12Б-дети O1O2O3(коридоры)O4O5

 Поздравляем Максима с днем рождения!

Желаем во всем быть первым, в спорте, учёбе и не болеть!
Фото выложили в эту папку.
Вторая тренировка удалась, здорово попотели!

Д.Р.Логинов Максим 2014
Российский азимут 2015 + Первенство Ориенты
Протокол результатоввременные интервалы.
Спасибо всем родителям, которые участвуют в жизни нашего клуба!
Поздравляем:
Тугаринова Соня 2 место
Дубовая Рита 3 место
Романов Павел 3место
Фото  и Фото от Есина Павла

ilinskoe«Чемпионат и первенство г. Москвы», с. Ильинское  16 мая 2015 г. карта м35
предварительные результатысплиты и распечатки.
Поздравляем: Клевицкий Дмитрий 3место м12А, Моршнев Константин 2место м14А

Карты: M16 M21M14AD10 M12 RDD12 D14BD14AD16 D45 M65D18 D20 D35D55 D21D65 M75DE M20M10 D12B,M12A M14BM18 M35M45 M55ME (pdf)

С 7 мая по 10 мая в городе Набережные Челны пройдет Первенство России по спортивному ориентированию бегом.

Анализ путей от Алексея Сидорова

фото1дня    фото 1дня
Результаты 2 дня      сплиты 2 дня            фото 2 дня

                         Результаты 3 день      сплиты 3 день   

                         фото 3 дня   фото 3 дня     фото 3 дня

                         комплект официальных протоколов

                         еще фотографии

 

Домик забронирован 23.11.2015 - 03.12.2015
 
Мы вернулись 2014! С погодой очень повезло, было -6 градусов.
Проехали на лыжах 1340 км.
Фото 2014.  и Фото от д.Паши
Видео
Карта окрестностей Леви

С 30 апреля по 4 мая 2015 года Майская многодневка в Туле. Восстановительный сбор прошел очень удачно , жили в бане.
Посмотрите ФОТО и  фото от Дяди Паши.
Поздравляем: Давыдов Андрей 3 место,3 место
Тугаринова Анастасия 3 место
Романова Анастасия 1 место,1 место
Бородин Богдан 1 место
Романов А.А. 3 место

1 мая - результатысплитыкарта 1 день
2 мая - результатысплиты  карта 2 день
3 мая - результатысплиты  карта 3 день


2 место Лазарева Александра ж14 гандикап
3 место Романова Анастасия ж16 гандикап
2 место Романова Анастасия ж16 общий старт
Название:
 Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию бегом,

1 день Кубок России   Первенство России   Кубок ВО     Сплиты  GPS МЭЖЭ
2 день Кубок России   Первенство России   Кубок ВО     Сплиты  GPS ЖЭ
3 день Кубок России   Первенство России   Кубок ВО     Сплиты  GPS МЭЖЭ
 карты: 1день , 2день, 3 день.

Фото и Видео

19 апреля Предварительные результаты и сплиты  и  карта
 1 место Моршнев Костя М14,  2 место Лазарева Александра Ж14
4 место Якушина Лида Ж16А, 3 место Романова Анастасия Ж16А

18 апреля Предварительные результаты и сплиты
1 место Моршнев Костя М14,2 место Лазарева Александра Ж14
5 место Якушина Лида Ж16А,5 место Мордирос Михаил М09
6 место Романова Анастасия Ж16А
Видео с палатки  и  Фото и еще Фото

Kso-ski.ru © 2005 - 2019