Выбор
05.07.2020 г., Десятка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55)
1 Лазарева Александра Глобус КМС 160 1998 16 02:10:30 1 00:06:50( 49) 00:07:47( 51) 00:03:58( 52) 00:11:18( 48) 00:02:14( 33) 00:04:55( 54) 00:02:23( 47) 00:02:47( 31) 00:02:46( 57) 00:05:19( 45) 00:05:56( 46) 00:05:34( 44) 00:10:02( 42) 00:12:25( 55) 00:18:06( 32) 00:07:26( 53)
ЖБ, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 21 2006 20 01:37:16 1 00:06:14( 49) 00:05:01( 48) 00:02:35( 33) 00:03:52( 31) 00:03:41( 45) 00:02:05( 57) 00:02:55( 46) 00:03:20( 44) 00:03:47( 47) 00:02:54( 54) 00:02:27( 52) 00:05:47( 55) 00:11:15( 32) 00:04:06( 39) 00:05:09( 53) 00:05:27( 36) 00:04:45( 38) 00:05:41( 40) 00:04:39( 37) 00:03:52( 50)
2 Деревянко Ирина Глобус II 165 1969 12 01:43:36 2 00:13:11( 33) 00:06:23( 48) 00:09:03( 47) 00:03:35( 31) 00:05:02( 57) 00:03:58( 45) 00:08:54( 46) 00:05:24( 44) 00:11:29( 54) 00:09:58( 42) 00:07:01( 52) 00:09:34( 49)
3 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 20 2009 11 02:16:35 3 00:08:12( 49) 00:12:21( 51) 00:12:19( 50) 00:05:41( 37) 00:04:35( 39) 00:10:40( 36) 00:15:55( 34) 00:03:45( 53) 00:09:27( 32) 00:03:43( 55) 00:17:35( 54)
4 Грачева Марина Фрязино, лично 161 1985 10 01:11:09 4 00:09:01( 33) 00:05:50( 48) 00:05:19( 31) 00:04:30( 47) 00:03:09( 54) 00:07:46( 42) 00:09:23( 55) 00:03:45( 51) 00:09:38( 50) 00:06:51( 49)
5 Олейниченкова Светлана СШ Химки I 57 2008 6 01:24:58 5 00:09:47( 49) 00:10:36( 50) 00:04:32( 37) 00:05:04( 36) 00:12:18( 53) 00:17:45( 39)
6 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 56 2009 6 01:24:58 = 5 00:09:41( 49) 00:10:41( 50) 00:04:32( 37) 00:05:04( 36) 00:12:18( 53) 00:17:45( 39)
МА, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55)
1 Лесун Илья Фрязино-Solo КМС 42 1996 27 01:25:36 1 00:04:50( 49) 00:02:20( 48) 00:01:36( 33) 00:01:41( 31) 00:03:44( 57) 00:01:22( 45) 00:02:08( 46) 00:02:25( 44) 00:02:37( 43) 00:04:20( 47) 00:01:38( 54) 00:01:31( 52) 00:04:12( 42) 00:03:52( 55) 00:04:04( 51) 00:02:44( 50) 00:02:19( 37) 00:02:32( 39) 00:03:22( 32) 00:03:31( 34) 00:02:14( 53) 00:02:41( 36) 00:02:38( 35) 00:03:47( 38) 00:02:39( 40) 00:03:48( 56) 00:03:30( 41)
2 Тремпольцев Александр Ориента Ski-O I 157 1976 25 01:37:56 2 00:10:25( 48) 00:02:23( 33) 00:04:38( 54) 00:01:50( 47) 00:01:45( 31) 00:04:55( 45) 00:02:09( 57) 00:01:56( 46) 00:02:32( 44) 00:02:55( 43) 00:05:11( 42) 00:03:24( 52) 00:03:27( 55) 00:02:18( 32) 00:03:24( 53) 00:02:26( 34) 00:05:47( 36) 00:02:46( 35) 00:04:57( 38) 00:06:57( 40) 00:03:20( 37) 00:03:11( 39) 00:04:30( 50) 00:03:23( 51) 00:03:03( 49)
3 Купор Сергей Стальцы КМС 41 1979 25 01:38:11 3 00:05:07( 49) 00:03:05( 51) 00:01:52( 50) 00:02:16( 37) 00:04:55( 40) 00:04:26( 56) 00:05:54( 38) 00:03:18( 35) 00:03:53( 36) 00:02:47( 53) 00:02:09( 39) 00:03:18( 32) 00:04:07( 55) 00:03:02( 52) 00:05:06( 42) 00:02:39( 54) 00:03:43( 44) 00:02:04( 46) 00:02:32( 45) 00:01:30( 57) 00:01:52( 47) 00:02:07( 31) 00:02:24( 33) 00:01:44( 48) 00:15:21( 41)
4 Ерошкин Алексей лично I 106 1981 25 01:50:57 4 00:09:11( 41) 00:04:15( 56) 00:07:49( 40) 00:03:41( 38) 00:07:43( 35) 00:09:13( 34) 00:03:08( 53) 00:03:21( 39) 00:04:11( 36) 00:03:55( 37) 00:02:42( 50) 00:04:54( 51) 00:02:47( 55) 00:03:15( 32) 00:06:33( 42) 00:02:50( 54) 00:02:18( 52) 00:02:46( 48) 00:03:58( 31) 00:01:46( 47) 00:02:23( 57) 00:03:24( 44) 00:02:15( 46) 00:03:17( 45) 00:05:22( 33)
5 Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНО КМС 73 1975 25 01:57:33 5 00:11:50( 41) 00:04:35( 56) 00:03:26( 40) 00:03:43( 38) 00:04:13( 36) 00:07:33( 34) 00:00:06( 34) 00:03:04( 53) 00:02:51( 39) 00:03:17( 37) 00:09:07( 50) 00:02:19( 51) 00:03:07( 55) 00:07:00( 32) 00:07:45( 42) 00:04:50( 54) 00:01:48( 47) 00:02:14( 31) 00:06:28( 57) 00:01:49( 45) 00:04:28( 46) 00:03:08( 44) 00:06:09( 52) 00:02:14( 48) 00:02:05( 33) 00:03:39( 49)
6 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО I 39 1974 25 02:00:36 6 00:05:42( 49) 00:05:22( 51) 00:03:50( 50) 00:02:53( 37) 00:07:54( 40) 00:04:10( 38) 00:04:53( 35) 00:04:57( 36) 00:03:01( 53) 00:03:00( 34) 00:10:44( 32) 00:04:35( 39) 00:06:50( 55) 00:04:33( 52) 00:02:06( 54) 00:05:10( 42) 00:07:05( 43) 00:02:56( 44) 00:02:05( 46) 00:03:22( 45) 00:09:14( 57) 00:02:44( 47) 00:02:37( 31) 00:03:46( 48) 00:02:38( 33)
7 Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО I 35 2003 25 02:03:45 7 00:05:27( 33) 00:11:27( 31) 00:02:13( 57) 00:03:05( 45) 00:03:48( 46) 00:05:17( 44) 00:03:35( 47) 00:03:04( 54) 00:07:51( 42) 00:03:35( 52) 00:03:50( 48) 00:09:43( 49) 00:02:51( 51) 00:02:10( 50) 00:03:12( 55) 00:03:54( 32) 00:03:19( 53) 00:02:25( 39) 00:02:49( 37) 00:03:03( 36) 00:04:22( 35) 00:04:20( 38) 00:07:30( 40) 00:05:02( 56) 00:04:47( 41)
8 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 23 1966 25 02:10:36 8 00:07:36( 33) 00:03:08( 48) 00:04:37( 31) 00:02:50( 47) 00:02:43( 57) 00:02:33( 45) 00:04:37( 46) 00:03:25( 44) 00:03:02( 43) 00:07:04( 42) 00:04:14( 54) 00:02:46( 52) 00:05:16( 55) 00:10:39( 32) 00:03:39( 39) 00:07:15( 53) 00:04:44( 34) 00:07:56( 35) 00:06:10( 36) 00:03:51( 38) 00:04:27( 40) 00:04:04( 37) 00:04:03( 50) 00:03:27( 51) 00:11:01( 49)
9 Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНО III 27 1980 25 02:45:27 9 00:09:57( 33) 00:11:17( 31) 00:03:54( 45) 00:02:46( 57) 00:03:18( 46) 00:03:08( 44) 00:04:13( 43) 00:07:16( 47) 00:04:45( 54) 00:04:40( 42) 00:05:34( 52) 00:02:57( 48) 00:03:54( 49) 00:04:55( 51) 00:02:10( 50) 00:03:52( 55) 00:16:07( 32) 00:05:19( 53) 00:04:48( 39) 00:07:07( 37) 00:07:25( 36) 00:04:14( 38) 00:10:09( 40) 00:10:43( 56) 00:09:01( 41)
10 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО II 6 1974 25 02:59:18 10 00:08:43( 49) 00:12:01( 41) 00:05:34( 56) 00:05:03( 40) 00:07:34( 38) 00:04:56( 36) 00:10:51( 53) 00:04:16( 34) 00:12:49( 32) 00:04:09( 39) 00:03:13( 37) 00:07:27( 50) 00:15:07( 55) 00:15:57( 48) 00:03:44( 52) 00:05:57( 42) 00:04:29( 54) 00:02:31( 47) 00:04:21( 57) 00:10:14( 43) 00:03:38( 44) 00:03:08( 46) 00:05:06( 45) 00:07:49( 31) 00:04:40( 33)
11 Cиньков Андрей Пушкинский р-н, личн 118 1961 25 03:17:17 11 00:09:20( 33) 00:15:03( 31) 00:08:29( 57) 00:03:50( 45) 00:06:47( 46) 00:10:58( 43) 00:04:25( 44) 00:10:35( 47) 00:02:38( 54) 00:05:57( 42) 00:06:52( 52) 00:04:56( 48) 00:06:43( 49) 00:04:32( 51) 00:04:52( 55) 00:18:09( 32) 00:07:24( 34) 00:06:02( 53) 00:06:09( 36) 00:05:03( 35) 00:06:51( 38) 00:08:35( 40) 00:07:48( 37) 00:03:53( 39) 00:09:28( 50)
12 Шмидт Павел Балашиха, лично 169 1978 25 03:18:40 12 00:13:19( 33) 00:07:44( 48) 00:07:11( 52) 00:02:56( 54) 00:03:20( 47) 00:05:50( 31) 00:04:13( 57) 00:02:57( 45) 00:04:25( 46) 00:05:34( 44) 00:06:01( 43) 00:16:14( 42) 00:12:11( 32) 00:12:26( 34) 00:05:13( 53) 00:08:56( 36) 00:04:51( 35) 00:08:54( 38) 00:08:56( 56) 00:09:29( 40) 00:11:39( 37) 00:06:24( 39) 00:06:54( 55) 00:07:42( 51) 00:09:49( 49)
13 Ганичев Павел ParkRest II 109 1984 24 02:05:32 13 00:05:06( 33) 00:02:25( 48) 00:02:13( 52) 00:02:17( 54) 00:02:08( 47) 00:02:01( 31) 00:02:43( 57) 00:02:12( 45) 00:04:24( 46) 00:03:34( 44) 00:06:46( 42) 00:05:05( 55) 00:06:57( 32) 00:08:08( 39) 00:03:00( 53) 00:02:39( 34) 00:07:15( 36) 00:07:46( 38) 00:06:24( 37) 00:05:48( 50) 00:06:17( 40) 00:06:02( 56) 00:07:23( 41) 00:11:17( 49)
14 Охотников Михил Ногинск 170 1988 21 02:14:00 14 00:08:50( 49) 00:04:28( 51) 00:03:51( 50) 00:03:17( 37) 00:11:19( 56) 00:05:58( 40) 00:06:45( 38) 00:04:33( 36) 00:06:03( 53) 00:00:05( 53) 00:07:51( 39) 00:02:33( 32) 00:09:16( 42) 00:05:17( 54) 00:01:46( 47) 00:02:29( 57) 00:03:15( 44) 00:11:26( 46) 00:04:03( 45) 00:03:54( 31) 00:07:15( 33) 00:03:05( 48)
15 Семенов Станислав Йошкар-Ола, лично 168 1977 20 02:43:07 15 00:07:29( 49) 00:03:49( 33) 00:02:58( 31) 00:02:56( 45) 00:14:28( 57) 00:05:22( 46) 00:03:33( 44) 00:04:30( 43) 00:21:10( 42) 00:03:31( 54) 00:02:18( 47) 00:12:46( 48) 00:10:15( 52) 00:04:42( 51) 00:08:15( 50) 00:04:29( 55) 00:09:32( 32) 00:09:19( 34) 00:03:37( 53) 00:03:34( 36)
16 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично II 126 1976 20 02:46:20 16 00:05:11( 49) 00:04:20( 51) 00:03:39( 50) 00:08:45( 56) 00:08:30( 40) 00:03:49( 37) 00:10:27( 36) 00:07:05( 35) 00:08:36( 34) 00:04:05( 53) 00:26:39( 55) 00:17:45( 32) 00:10:43( 42) 00:08:05( 54) 00:08:11( 47) 00:03:47( 57) 00:07:25( 31) 00:03:14( 33) 00:03:59( 48) 00:02:34( 52)
17 Шибаев Василий Москва ЮВАО, лично 163 1981 11 01:56:53 17 00:21:10( 47) 00:02:48( 31) 00:06:25( 45) 00:06:39( 46) 00:06:55( 44) 00:05:03( 43) 00:09:57( 54) 00:30:26( 52) 00:12:09( 48) 00:04:05( 33) 00:05:30( 49)
18 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 167 1983 10 01:10:26 18 00:08:11( 33) 00:05:48( 48) 00:05:32( 31) 00:04:31( 47) 00:03:08( 54) 00:07:42( 42) 00:09:27( 55) 00:03:48( 51) 00:09:28( 50) 00:07:01( 49)
МБ, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Зайцев Леонид Фрязино 173 1983 22 01:44:17 1 00:05:27( 49) 00:05:16( 51) 00:03:46( 50) 00:03:36( 37) 00:03:14( 39) 00:05:47( 36) 00:07:13( 34) 00:02:43( 53) 00:05:13( 32) 00:03:16( 55) 00:05:25( 52) 00:03:31( 48) 00:04:04( 33) 00:02:27( 31) 00:02:33( 47) 00:04:14( 54) 00:06:45( 42) 00:08:11( 43) 00:05:33( 44) 00:03:21( 46) 00:02:18( 57) 00:04:04( 45)
2 Акинин Вячеслав Магадан, лично 153 1959 20 01:35:35 2 00:11:46( 49) 00:03:48( 48) 00:02:03( 33) 00:02:00( 31) 00:03:40( 57) 00:02:45( 47) 00:02:20( 54) 00:03:08( 42) 00:06:25( 32) 00:02:38( 55) 00:08:36( 52) 00:02:46( 51) 00:02:08( 50) 00:05:36( 39) 00:03:06( 53) 00:03:15( 36) 00:03:46( 38) 00:03:30( 40) 00:04:35( 56) 00:08:12( 41)
3 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО 172 2003 20 01:43:25 3 00:08:24( 49) 00:07:26( 48) 00:02:21( 33) 00:04:05( 31) 00:03:36( 45) 00:02:02( 57) 00:02:49( 46) 00:03:22( 44) 00:03:50( 47) 00:02:48( 54) 00:02:17( 52) 00:06:04( 55) 00:11:12( 32) 00:04:49( 39) 00:04:30( 53) 00:05:23( 36) 00:04:29( 38) 00:06:11( 40) 00:04:34( 37) 00:04:07( 50)
4 Бодунов Сергей КСО ФРЯЗИНО 171 1957 20 01:54:14 4 00:05:59( 49) 00:05:59( 51) 00:03:41( 50) 00:04:27( 37) 00:03:26( 39) 00:04:45( 36) 00:05:30( 53) 00:07:44( 32) 00:03:40( 55) 00:09:13( 42) 00:05:09( 54) 00:02:48( 52) 00:02:54( 48) 00:03:21( 33) 00:17:43( 31) 00:02:56( 47) 00:03:25( 57) 00:03:58( 44) 00:03:11( 46) 00:04:35( 45)
5 Охотников Сергей Ногинск 59 1954 20 02:08:05 5 00:06:38( 49) 00:10:57( 51) 00:04:11( 50) 00:09:02( 40) 00:12:14( 38) 00:04:46( 37) 00:04:37( 36) 00:03:04( 39) 00:14:22( 32) 00:03:12( 55) 00:04:47( 52) 00:02:03( 54) 00:02:00( 47) 00:13:51( 44) 00:04:03( 46) 00:02:47( 57) 00:06:45( 45) 00:04:37( 31) 00:04:39( 33) 00:02:56( 48)
6 Филимонов Михаил Фрязино, лично III 79 1951 20 02:09:15 6 00:10:10( 48) 00:02:51( 33) 00:03:16( 31) 00:02:35( 47) 00:03:02( 57) 00:02:28( 45) 00:08:59( 46) 00:05:02( 44) 00:08:38( 54) 00:04:14( 42) 00:05:49( 52) 00:13:31( 32) 00:03:37( 55) 00:05:59( 53) 00:04:15( 36) 00:04:58( 39) 00:04:26( 37) 00:10:50( 40) 00:08:58( 50) 00:09:04( 49)
7 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 63 2007 18 01:59:02 7 00:12:27( 33) 00:02:37( 48) 00:04:37( 52) 00:01:46( 54) 00:02:17( 47) 00:02:01( 31) 00:02:14( 57) 00:01:43( 45) 00:03:16( 46) 00:05:11( 44) 00:14:39( 42) 00:11:38( 32) 00:02:32( 55) 00:02:49( 51) 00:11:48( 39) 00:03:49( 53) 00:04:41( 36) 00:06:32( 37)
8 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО Iю 38 2006 14 02:17:04 8 00:07:39( 49) 00:06:25( 33) 00:10:58( 31) 00:08:07( 57) 00:06:48( 45) 00:05:12( 46) 00:11:50( 44) 00:05:48( 47) 00:03:12( 54) 00:04:15( 42) 00:05:47( 52) 00:02:35( 48) 00:24:49( 50) 00:17:20( 51) 00:00:01( 51)
9 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО IIю 26 2008 13 01:59:24 9 00:05:29( 33) 00:17:01( 45) 00:02:07( 57) 00:02:36( 46) 00:12:05( 44) 00:06:02( 47) 00:02:56( 54) 00:04:18( 42) 00:05:46( 52) 00:02:25( 48) 00:08:09( 49) 00:16:34( 50) 00:17:35( 51)
10 Грачев Юрий Фрязино III 16 1947 13 02:06:32 10 00:09:20( 49) 00:07:19( 33) 00:07:26( 48) 00:03:42( 52) 00:06:37( 51) 00:05:14( 50) 00:05:49( 37) 00:15:37( 53) 00:15:23( 39) 00:14:36( 54) 00:03:43( 47) 00:03:51( 57) 00:07:35( 45)
11 Лазарев Константин Глобус I 155 1966 12 01:43:51 11 00:13:22( 33) 00:06:06( 48) 00:09:07( 47) 00:03:35( 31) 00:04:46( 57) 00:04:14( 45) 00:09:11( 46) 00:05:18( 44) 00:11:23( 54) 00:10:55( 42) 00:05:58( 52) 00:09:55( 49)
12 Ваньков Александр Щелковский р-н, личн 158 1958 7 01:48:09 12 00:05:07( 49) 00:12:25( 37) 00:11:45( 36) 00:06:39( 53) 00:21:15( 55) 00:28:01( 57) 00:04:45( 45)
С младшие, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ЛИС Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Купор Вероника Стальцы Iю 40 2008 11 01:42:35 1 00:08:12( 49) 00:17:46( 50) 00:04:03( 51) 00:04:22( 52) 00:06:36( 54) 00:14:00( 47) 00:03:05( 57) 00:10:18( 31) 00:08:11( 48) 00:06:11( 33) 00:09:54( 45)
2 Петрова Ира КСО ФРЯЗИНО 145 2009 11 02:18:15 2 00:09:06( 49) 00:12:17( 51) 00:12:24( 50) 00:05:17( 37) 00:05:11( 39) 00:10:26( 36) 00:15:46( 34) 00:03:55( 53) 00:09:28( 32) 00:03:34( 55) 00:17:43( 54)
3 Тремпольцев Никита Ориента Ski-O 164 2014 10 01:47:47 3 00:13:09( 49) 00:09:40( 51) 00:07:38( 55) 00:06:58( 32) 00:12:54( 52) 00:12:20( 42) 00:08:19( 54) 00:05:43( 47) 00:03:59( 57) 00:10:40( 45)
4 Венина Елена КСО ФРЯЗИНО 9 1976 8 02:03:00 4 00:08:40( 49) 00:36:49( 52) 00:11:01( 54) 00:11:15( 44) 00:07:55( 46) 00:08:23( 45) 00:04:55( 57) 00:10:12( 47)
5 Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНО IIIю 8 2011 8 02:07:25 5 00:13:21( 49) 00:36:26( 52) 00:11:18( 54) 00:11:14( 44) 00:07:53( 46) 00:08:31( 45) 00:04:50( 57) 00:09:47( 47)
6 Завгородний Виктор КСО ФРЯЗИНО 174 2012 3 01:20:29 6 00:23:17( 33) 00:09:34( 48) 00:17:50( 51)
7 Максименко Максим КСО ФРЯЗИНО IIIю 44 2008 2 01:02:34 7 00:08:16( 49) 00:18:07( 48)
Главный судья Романов А.А.
Главный секретарь Мордирос А.