Интервью с Бьорном Дэли. Этому интервью без малого 20 лет, однако взгляды на тренировочный процесс и мотивировка спортсмена очень актуальны и в наше время. 

Первенство России Ковров 01-06 июля 2015 года.

Поздравляем: Мордирос Сергей 2 место, Якушина Лидия 3 место!
фото

 спринтПротокол результатов
 классикаПротокол результатов
 эстафета. Протокол результатов Первенства и ВС

Мы вернулись с удивительной финской местности.
                                                               карты: 1 день , 2 день , 3 день4 день 
Спасибо за Фото Кузьминых Николаю.  и Фото 
25.06.2015 Мидл: результатысплитысумма 4х дней
24.06.2015 Кросс, масс-старт: результатысплитысумма 3х днейродители-дети
23.06.2015 Классика: результатысплитыродители-дети
22.06.2015 Спринт: результатысплиты

Исполком ФСОР  Первенство Европы среди юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом (Румыния) - Романова Анастасия,
26 июня – лонг, открытие  и  карта лонг, 
27 июня – эстафета,  в смешанной эстафете 4 место и карта
28 июня – спринт,  карта
Сайт соревнований: http://eyoc2015.orienteering.ro/


  Более 1500 мужских команд и около 1200 женских приняли участие в финских эстафетах Venla и Jukola.  

 Рекомендуем посмотреть полное  Видео с Юколы 
  видео
 Официальные результаты – http://online.jukola.com/tulokset/en/.
 Видео со старта.
BIKE-off-ROAD Challenge 2015 - открыта заявка

30-31 мая в BIKE-off-ROAD Challenge 2015!
 карта 
попробуйте разгадать кроссворд и найти на карте кп№14 

От нашего клуба было две команды.
"КСО Фрязино" по группе ЛАЙТ заняли второе место.
Протоколы БОРа здесь: http://x-race.info/news/52519/ 

Первенства Москвы Публикуем результаты (с выполнением) и сплиты.

Тугаринова Анастасия 3 место по Ж16
Романова Анастасия 2 место по Ж18
Есин Денис 5 место по М12Б выполнил 1ю
Моршнев Константин 6 место м14
Карты: М18-20Ж18-20М16Ж16М14АЖ14М12А-М14БЖ12А-Ж14Б, М10-Ж12БЖ10-М12Б-дети O1O2O3(коридоры)O4O5

 Поздравляем Максима с днем рождения!

Желаем во всем быть первым, в спорте, учёбе и не болеть!
Фото выложили в эту папку.
Вторая тренировка удалась, здорово попотели!

Д.Р.Логинов Максим 2014
Российский азимут 2015 + Первенство Ориенты
Протокол результатоввременные интервалы.
Спасибо всем родителям, которые участвуют в жизни нашего клуба!
Поздравляем:
Тугаринова Соня 2 место
Дубовая Рита 3 место
Романов Павел 3место
Фото  и Фото от Есина Павла

ilinskoe«Чемпионат и первенство г. Москвы», с. Ильинское  16 мая 2015 г. карта м35
предварительные результатысплиты и распечатки.
Поздравляем: Клевицкий Дмитрий 3место м12А, Моршнев Константин 2место м14А

Карты: M16 M21M14AD10 M12 RDD12 D14BD14AD16 D45 M65D18 D20 D35D55 D21D65 M75DE M20M10 D12B,M12A M14BM18 M35M45 M55ME (pdf)

Kso-ski.ru © 2005 - 2024