11 февраля 15 км, мужчины, классический стиль

12 февраля Эстафета 4*5 км, женщины

13 февраля Эстафета 4*10 км, мужчины

16 февраля Командный спринт, классический стиль

19 февраля Масс-старт 50 км, мужчины, свободный стиль

20 февраля Масс-старт 30 км, женщины, свободный стиль

 

ЛИЛЛЕХАММЕР (НОРВЕГИЯ)

3 декабря

Спринт, свободный стиль

4 декабря

Скиатлон, женщины

Скиатлон, мужчины

5 декабря

Эстафета 4*5 км, женщины

Эстафета 4*7,5 км, мужчины

ДАВОС (ШВЕЙЦАРИЯ)

11 декабря

Спринт, свободный стиль

12 декабря

10 км, женщины, свободный стиль

15 км, мужчины, свободный стиль

ДРЕЗДЕН (ГЕРМАНИЯ)

18 декабря

Спринт, свободный стиль

19 декабря

Командный спринт, свободный стиль

«ТУР ДЕ СКИ»

Ленцерхайде (Швейцария)

28 декабря

Спринт, свободный стиль

29 декабря

10 км, женщины, классический стиль

15 км, мужчины, классический стиль

Оберстдорф (Германия)

31 декабря

Масс-старт 10 км, женщины, свободный стиль

Масс-старт 15 км, мужчины, свободный стиль

1 января

Спринт, классический стиль

Валь-ди-Фьемме (Италия)

3 января

Масс-старт 10 км, женщины, классический стиль

Масс-старт 15 км, мужчины, классический стиль

4 января

Масс-старт в гору 9 км, женщины, свободный стиль

Масс-старт в гору 9 км, мужчины, свободный стиль

ЛЕ РУС (ФРАНЦИЯ)

14 января

Спринт, свободный стиль

15 января

10 км, женщины, свободный стиль

15 км, мужчины, свободный стиль

16 января

Пасьют 10 км, женщины, классический стиль

Пасьют 15 км, мужчины, классический стиль

ПЛАНИЦА (СЛОВЕНИЯ)

22 января

Спринт, классический стиль

23 января

Скиатлон, женщины

Скиатлон, мужчины

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (ПЕКИН, КИТАЙ)

5 февраля

Скиатлон, женщины

6 февраля

Скиатлон, мужчины

8 февраля

Спринт, свободный стиль

10 февраля

10 км, женщины, классический стиль

11 февраля

15 км, мужчины, классический стиль

12 февраля

Эстафета 4*5 км, женщины

13 февраля

Эстафета 4*10 км, мужчины

16 февраля

Командный спринт, классический стиль

19 февраля

Масс-старт 50 км, мужчины, свободный стиль

20 февраля

Масс-старт 30 км, женщины, свободный стиль

ЛАХТИ (ФИНЛЯНДИЯ)

26 февраля

Спринт, свободный стиль

27 февраля

10 км, женщины, классический стиль

15 км, мужчины, классический стиль

ДРАММЕН (НОРВЕГИЯ)

3 марта

Спринт, классический стиль

ОСЛО (НОРВЕГИЯ)

5 марта

Масс-старт 30 км, женщины, классический стиль

6 марта

Масс-старт 50 км, мужчины, классический стиль

ФАЛУН (ШВЕЦИЯ)

11 марта

Спринт, классический стиль

12 марта

10 км, женщины, свободный стиль

15 км, мужчины, свободный стиль

13 марта

Смешанная эстафета 4x5 км

Смешанный командный спринт

 

ТЮМЕНЬ (РОССИЯ)

18 марта

Спринт, свободный стиль

19 марта

Масс-старт 10 км, женщины, свободный стиль

Масс-старт 15 км, мужчины, свободный стиль

20 марта

Пасьют 10 км, женщины, классический стиль

Пасьют 15 км, мужчины, классический стиль

 

Kso-ski.ru © 2005 - 2022