2-й этап Хохфильцен, Австрия

10 декабря — 16 декабря

13 декабря – спринт (женщины)
14 декабря – спринт (мужчины)
15 декабря – гонка преследования (женщины)
15 декабря – гонка преследования (мужчины)
16 декабря – эстафета (женщины)
16 декабря – эстафета (мужчины)

 

  

  

 

2-й этап Хохфильцен, Австрия

10 декабря — 16 декабря

13 декабря – спринт (женщины)
14 декабря – спринт (мужчины)
15 декабря – гонка преследования (женщины)
15 декабря – гонка преследования (мужчины)
16 декабря – эстафета (женщины)
16 декабря – эстафета (мужчины)

3-й этап Нове Место, Чехия

17 декабря — 23 декабря

20 декабря – спринт (мужчины)
21 декабря – спринт (женщины)
22 декабря – гонка преследования (мужчины)
22 декабря – гонка преследования (женщины)
23 декабря – масс-старт (мужчины)
23 декабря – масс-старт (женщины)

4-й этап Оберхоф, Германия

7 января — 13 января

10 января – спринт (женщины)
11 января – спринт (мужчины)
12 января – гонка преследования (женщины)
12 января – гонка преследования (мужчины)
13 января – эстафета (женщины)
13 января – эстафета (мужчины)

5-й этап Рупольдинг, Германия

14 января — 20 января

16 января – спринт (мужчины)
17 января – спринт (женщины)
18 января – эстафета (мужчины)
19 января – эстафета (женщины)
20 января – масс-старт (мужчины)
20 января – масс-старт (женщины)

6-й этап Антхольц, Италия

21 января — 27 января

24 января – спринт (женщины)
25 января – спринт (мужчины)
26 января – гонка преследования (женщины)
26 января – гонка преследования (мужчины)
27 января – масс-старт (женщины)
27 января – масс-старт (мужчины)

7-й этап Кэнмор, Канада

4 февраля — 10 февраля

7 февраля – индивидуальная гонка (мужчины)
8 февраля – индивидуальная гонка (женщины)
9 февраля – эстафета (мужчины)
10 февраля – эстафета (женщины)
10 февраля – масс-старт (мужчины)
11 февраля – масс-старт (женщины)

8-й этап Солт-Лейк-Сити, США

11 февраля — 17 февраля

14 февраля – спринт (женщины)
15 февраля – спринт (мужчины)
16 февраля – масс-старт (женщины)
17 февраля – масс-старт (мужчины)
17 февраля – сингл-микст
18 февраля – смешанная эстафета

Чемпионат мира

Эстерсунд, Швеция

7 марта — 17 марта

7 марта – смешанная эстафета
9 марта – спринт (женщины)
9 марта – спринт (мужчины)
10 марта – гонка преследования (женщины)
10 марта – гонка преследования (мужчины)
12 марта – индивидуальная гонка (женщины)
13 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
14 марта – сингл-микст
16 марта – эстафета (женщины)
16 марта – эстафета (мужчины)
17 марта – масс-старт (женщины)
17 марта – масс-старт (мужчины)

9-й этап Холменколлен, Норвегия

18 марта — 24 марта

21 марта – спринт (женщины)
22 марта – спринт (мужчины)
23 марта – гонка преследования (женщины)
23 марта – гонка преследования (мужчины)
24 марта – масс-старт (женщины)
24 марта – масс-старт (мужчины)




календарь

Kso-ski.ru © 2005 - 2018