Российский азимут» пройдут 22 мая в  "Теплом стане".  

Поздравляем Романова Павла с 2 местом

РезультатыСплиты  и   Фото  и Фото от д.Паши

15 мая 2016 года состоится Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, классика. карта.
        Публикуем предварительные результаты и сплиты 
Результаты и сплиты для открытых групп.
                                ФОТО
Поздравляем :
1 место Романова Анастасия Ж16

4 место Евсикова Ксенья Ж10
5 место Мордирос Михаил М10
5 место Мордирос Сергей М20
6 место Романов Павел М10

Первенство России (личные соревнования), Всероссийские соревнования (личные соревнования), кроссовые дисциплины. Сроки проведения: 05-09 мая 2016 года. Место проведения: Тамбовская область, город Тамбов. Центр соревнований: "АМАКС Парк-отель"
 Поздравляем Лазареву Александру со 2 местом на дистанции спринт и 1 местом в эстафете! 

Ефремцев Всеволод 6 место на спринте!
                                  ФОТО   карта хвалынск


С 30 апреля по 02 мая 2016 года в Москве состоятся традиционные  ХVIII соревнования «GRAND PRIX - Будущие звезды»
Поздравляем:  2 место: Лазарева Александра и Евсикова Ксения
 Карты
                                Фото  Спасибо Вячеславу Евсикову!

1 день: Предварительные результаты и сплиты   
         Фото
Поздравляем: награждали 6 мест карта 1 день
1 место: Романов Павел
2 место: Лазарева Саша, Ефремцев Сева
3 место: Мордирос Миша
4 место: Романова Настя, Дубовая Рита
5 место: Соловьев Олег, Тугаринова Настя
           Соловьев Олег выполнил 1ю 
карта 2день: Предварительные результаты и сплиты
1 место Лазарева Александра
2 место Тугаринова Настя
3 место Ефремцев Всеволод
4 место Романова Настя
6 место Моршнев Костя
карты в хорошем качестве от Николая Кузьминых
Страница соревнований: http://moscompass.ru/mk/

Приглашаем всех желающих на тренировки.

Результаты 20.04.2016


Поздравляем Лазареву Александру с 1 местом по ж16
17 апреля 2016 года спринт.
                               карта  и Фото
 Окончательные протоколы результатов квалификации и финала Чемпионата Москвы и Первенства Москвы
Клевицкий Дмитрий выполнил 2 взрослый разряд!

 Огромное спасибо нашим  родителям Венину Кириллу,Евсикову Вячеславу и Ефремцеву Вячеславу за помощь с транспортом! 

С 8 по 10 апреля в городе Павловске, Воронежской области пройдут XXVIII традиционные соревнования "КУБОК ДОНА - 2016".
Поздравляем Романову Анастасию с 1 местом по сумме дней!
карта 1 дня, 2дня , 3 дня

09 апреля 2016 года состоится традиционная лыжная гонка «Гран-при братьев Стоноженко».
По окончании основной гонки состоится биатлон «Мемориал памяти Валерия Стоноженко».
Начало соревнований будет в 12.00 на "Острове".
фото1  и фото2 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЧЕРНОЕ МОРЕ-2016». 
Поздравляем Лазареву Александру с 1 местом на спринте!
                           Фото от д.Славы и еще фото
 СУММА 3-х ДНЕЙ.

 http://www.o-kuban.ru/     
 Фотогаллерею (Автор-Виктор и Людмила Королевы) с "ЧЕРНОГО МОРЯ-2016" можно посмотреть:

Kso-ski.ru © 2005 - 2024