Кубок КСО ФРЯЗИНО весна 2014
09.03.2014, десятка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
дист1, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 31) 4( 37) 5( 32)
1 Евсеев Сергей КСО Фрязино I 32 00:10:43 1 0:00 1:35( 1) 2:48( 2) 2:21( 1) 1:41( 1) 1:41( 1) 0:37( 4) 0:00
0:00 1:35( 1) 4:23( 2) 6:44( 1) 8:25( 1) 10:06( 1) 10:43( 1) 10:43
2 Кузьминых Гриша КСО Фрязино IIIю 30 00:20:51 2 0:00 2:29( 2) 5:11( 4) 4:42( 4) 4:40( 3) 3:00( 4) 0:49( 5) 0:00
0:00 2:29( 2) 7:40( 3) 12:22( 2) 17:02( 2) 20:02( 2) 20:51( 2) 20:51
3 Дубовая Рита КСО Фрязино 26 00:21:49 3 0:00 3:17( 3) 6:25( 5) 4:48( 5) 3:47( 2) 3:32( 5) 0:00
0:00 3:17( 3) 9:42( 4) 14:30( 3) 18:17( 3) 21:49( 3) 21:49
4 Трифонов Саша КСО Фрязино 38 00:25:11 4 0:00 6:47( 9) 5:06( 3) 4:49( 6) 4:42( 4) 2:57( 3) 0:50( 6) 0:00
0:00 6:47( 9) 11:53( 8) 16:42( 6) 21:24( 4) 24:21( 4) 25:11( 3) 25:11
5 Романов Павел КСО Фрязино 12 00:27:50 5 0:00 4:29( 5) 7:10( 8) 5:09( 7) 5:26( 6) 4:42( 7) 0:54( 8) 0:00
0:00 4:29( 5) 11:39( 6) 16:48( 7) 22:14( 6) 26:56( 5) 27:50( 4) 27:50
6 Тугаринова Соня КСО Фрязино Iю 27 00:33:16 6 0:00 6:49( 10) 7:45( 9) 6:14( 9) 8:59( 11) 2:54( 2) 0:35( 1) 0:00
0:00 6:49( 10) 14:34( 10) 20:48( 8) 29:47( 9) 32:41( 7) 33:16( 5) 33:16
7 Давыдова Рита КСО Фрязино IIю 18 00:33:37 7 0:00 5:58( 7) 12:26( 12) 5:24( 8) 4:49( 5) 3:45( 6) 1:15( 11) 0:00
0:00 5:58( 7) 18:24( 12) 23:48( 10) 28:37( 8) 32:22( 6) 33:37( 6) 33:37
8 Мурашкина Ольга КСО Фрязино 15 00:40:19 8 0:00 6:27( 8) 7:48( 10) 7:13( 10) 11:46( 12) 6:04( 10) 1:01( 9) 0:00
0:00 6:27( 8) 14:15( 9) 21:28( 9) 33:14( 10) 39:18( 8) 40:19( 7) 40:19
9 Венчакова Соня КСО Фрязино 31 00:41:23 9 0:00 7:35( 11) 9:23( 11) 9:08( 11) 8:30( 10) 5:38( 9) 1:09( 10) 0:00
0:00 7:35( 11) 16:58( 11) 26:06( 11) 34:36( 11) 40:14( 9) 41:23( 8) 41:23
10 Лагутчев Даниил КСО Фрязино 35 00:43:38 10 0:00 4:18( 4) 6:27( 7) 4:38( 2) 6:40( 8) 20:59( 12) 0:36( 2) 0:00
0:00 4:18( 4) 10:45( 5) 15:23( 4) 22:03( 5) 43:02( 10) 43:38( 9) 43:38
11 Ефремчиков Саша КСО Фрязино 29 00:44:32 11 0:00 5:15( 6) 6:25( 5) 4:38( 2) 7:01( 9) 20:37( 11) 0:36( 2) 0:00
0:00 5:15( 6) 11:40( 7) 16:18( 5) 23:19( 7) 43:56( 11) 44:32( 10) 44:32
12 Азаров Вика О-Фрязино IIю 5 01:08:18 12 0:00 10:51( 12) 12:38( 13) 32:04( 12) 6:25( 7) 5:29( 8) 0:51( 7) 0:00
0:00 10:51( 12) 23:29( 13) 55:33( 12) 61:58( 12) 67:27( 12) 68:18( 11) 68:18
13 Фирсов Дима КСО Фрязино 8 0:00 27:15( 13) -676:-39( 1) 15:26
0:00 27:15( 13) -649:-24( 1) -633:-58
дист2, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 37) 4( 35) 5( 33) 6( 45) 7( 34) 8( 43) 9( 45) 10( 31) 11( 32)
1 Азаров Алексей Фрязино КМС 25 00:48:40 1 0:00 1:10( 1) 3:07( 3) 9:15( 1) 6:10( 11) 3:41( 1) 3:59( 1) 4:16( 6) 5:03( 3) 5:56( 1) 3:34( 3) 1:58( 6) 0:31( 8) 0:00
0:00 1:10( 1) 4:17( 3) 13:32( 1) 19:42( 3) 23:23( 1) 27:22( 1) 31:38( 1) 36:41( 1) 42:37( 1) 46:11( 1) 48:09( 1) 48:40( 1) 48:40
2 Этенко Григорий КСО Фрязино КМС 24 00:51:55 2 0:00 1:37( 4) 2:22( 1) 10:45( 2) 3:24( 1) 7:07( 5) 5:57( 2) 3:28( 2) 4:43( 1) 6:59( 3) 3:22( 2) 1:40( 1) 0:31( 8) 0:00
0:00 1:37( 4) 3:59( 2) 14:44( 2) 18:08( 1) 25:15( 3) 31:12( 3) 34:40( 3) 39:23( 3) 46:22( 3) 49:44( 3) 51:24( 2) 51:55( 2) 51:55
3 Мордирос Сергей КСО Фрязино КМС 37 00:52:22 3 0:00 1:21( 2) 2:31( 2) 10:58( 3) 4:00( 2) 4:56( 2) 6:23( 4) 4:20( 8) 4:53( 2) 6:54( 2) 3:20( 1) 2:19( 11) 0:27( 2) 0:00
0:00 1:21( 2) 3:52( 1) 14:50( 3) 18:50( 2) 23:46( 2) 30:09( 2) 34:29( 2) 39:22( 2) 46:16( 2) 49:36( 2) 51:55( 3) 52:22( 3) 52:22
4 Кузмин Николай КСО Фрязино II 4 01:00:55 4 0:00 1:46( 6) 3:23( 4) 14:38( 9) 4:04( 3) 6:23( 4) 6:02( 3) 3:56( 3) 6:15( 5) 7:44( 6) 4:12( 7) 1:56( 4) 0:36( 10) 0:00
0:00 1:46( 6) 5:09( 4) 19:47( 4) 23:51( 4) 30:14( 4) 36:16( 4) 40:12( 4) 46:27( 4) 54:11( 4) 58:23( 4) 60:19( 4) 60:55( 4) 60:55
5 Моршнев Костя КСО Фрязино I 28 01:08:38 5 0:00 1:36( 3) 5:39( 9) 13:12( 5) 7:17( 14) 5:05( 3) 9:05( 13) 4:05( 4) 8:32( 12) 7:43( 5) 3:53( 4) 2:04( 8) 0:27( 2) 0:00
0:00 1:36( 3) 7:15( 7) 20:27( 5) 27:44( 6) 32:49( 5) 41:54( 5) 45:59( 5) 54:31( 6) 62:14( 5) 66:07( 5) 68:11( 5) 68:38( 5) 68:38
6 Романова Анастасия КСО Фрязино I 6 01:10:03 6 0:00 2:22( 12) 3:37( 5) 15:40( 10) 5:33( 6) 8:02( 12) 7:34( 10) 4:12( 5) 6:39( 7) 9:14( 9) 4:30( 10) 2:04( 8) 0:36( 10) 0:00
0:00 2:22( 12) 5:59( 6) 21:39( 6) 27:12( 5) 35:14( 6) 42:48( 6) 47:00( 6) 53:39( 5) 62:53( 6) 67:23( 6) 69:27( 6) 70:03( 6) 70:03
7 Дубовой Даниил КСО Фрязино III 9 01:11:55 7 0:00 4:36( 16) 5:55( 10) 13:20( 6) 5:39( 9) 8:03( 13) 7:21( 7) 4:17( 7) 6:42( 8) 9:11( 8) 4:30( 10) 1:56( 4) 0:25( 1) 0:00
0:00 4:36( 16) 10:31( 14) 23:51( 8) 29:30( 8) 37:33( 7) 44:54( 7) 49:11( 7) 55:53( 7) 65:04( 7) 69:34( 7) 71:30( 7) 71:55( 7) 71:55
8 Давыдов Андрей КСО Фрязино I 19 01:12:52 8 0:00 2:13( 9) 9:36( 16) 13:11( 4) 5:34( 7) 7:58( 10) 7:26( 8) 3:24( 1) 9:27( 13) 7:41( 4) 3:57( 5) 1:58( 6) 0:27( 2) 0:00
0:00 2:13( 9) 11:49( 15) 25:00( 10) 30:34( 10) 38:32( 9) 45:58( 8) 49:22( 8) 58:49( 8) 66:30( 8) 70:27( 8) 72:25( 8) 72:52( 8) 72:52
9 Кайсин Георгий КСО Фрязино КМС 3 01:18:14 9 0:00 1:47( 7) 4:07( 7) 18:34( 12) 5:27( 4) 7:59( 11) 8:16( 12) 6:22( 12) 8:03( 11) 10:12( 12) 4:54( 12) 2:04( 8) 0:29( 5) 0:00
0:00 1:47( 7) 5:54( 5) 24:28( 9) 29:55( 9) 37:54( 8) 46:10( 9) 52:32( 9) 60:35( 11) 70:47( 11) 75:41( 10) 77:45( 9) 78:14( 9) 78:14
10 Логинова Таня КСО Фрязино I 7 01:18:57 10 0:00 2:30( 13) 4:57( 8) 20:33( 14) 5:41( 10) 7:49( 8) 7:26( 8) 4:21( 9) 6:23( 6) 10:01( 11) 6:20( 13) 2:19( 11) 0:37( 12) 0:00
0:00 2:30( 13) 7:27( 8) 28:00( 13) 33:41( 12) 41:30( 11) 48:56( 11) 53:17( 11) 59:40( 9) 69:41( 9) 76:01( 11) 78:20( 10) 78:57( 10) 78:57
11 Якушина Лида КСО Фрязино I 14 01:21:08 11 0:00 1:43( 5) 6:43( 14) 18:47( 13) 5:31( 5) 7:51( 9) 7:15( 6) 4:50( 10) 7:34( 9) 9:47( 10) 4:18( 8) 6:20( 14) 0:29( 5) 0:00
0:00 1:43( 5) 8:26( 10) 27:13( 11) 32:44( 11) 40:35( 10) 47:50( 10) 52:40( 10) 60:14( 10) 70:01( 10) 74:19( 9) 80:39( 11) 81:08( 11) 81:08
12 Ратникова Эвелина КСО Фрязино КМС 2 01:22:05 12 0:00 5:36( 17) 3:51( 6) 18:03( 11) 6:21( 12) 7:45( 6) 8:15( 11) 10:30( 15) 5:48( 4) 9:07( 7) 4:28( 9) 1:52( 2) 0:29( 5) 0:00
0:00 5:36( 17) 9:27( 13) 27:30( 12) 33:51( 13) 41:36( 12) 49:51( 12) 60:21( 12) 66:09( 12) 75:16( 12) 79:44( 12) 81:36( 12) 82:05( 12) 82:05
13 Дубовой Денис КСО Фрязино 16 01:33:57 13 0:00 2:03( 8) 6:11( 11) 23:36( 15) 7:09( 13) 7:45( 6) 7:10( 5) 9:59( 14) 7:39( 10) 15:48( 13) 4:05( 6) 1:52( 2) 0:40( 13) 0:00
0:00 2:03( 8) 8:14( 9) 31:50( 14) 38:59( 14) 46:44( 13) 53:54( 13) 63:53( 13) 71:32( 13) 87:20( 13) 91:25( 13) 93:17( 13) 93:57( 13) 93:57
14 Венчакова Надя КСО Фрязино III 10 02:26:20 14 0:00 2:17( 11) 6:38( 13) 36:55( 16) 8:05( 15) 16:24( 15) 19:58( 15) 12:49( 16) 13:51( 14) 17:05( 14) 7:57( 14) 3:23( 13) 0:58( 14) 0:00
0:00 2:17( 11) 8:55( 12) 45:50( 16) 53:55( 16) 70:19( 16) 90:17( 15) 103:06( 15) 116:57( 14) 134:02( 14) 141:59( 14) 145:22( 14) 146:20( 14) 146:20
15 Литвиненко Алена КСО Фрязино IIю 1 0:00 4:02( 15) 11:10( 17) 44:09( 17) 14:04( 17) 15:34( 14) 12:19( 14) 6:00( 11) 0:00
0:00 4:02( 15) 15:12( 17) 59:21( 17) 73:25( 17) 88:59( 17) 101:18( 16) 107:18( 16) 107:18
16 Клевицкий Дмитрий КСО Фрязино Iю 17 0:00 2:13( 9) 6:34( 12) 13:24( 8) 5:36( 8) 28:06( 17) 26:26
0:00 2:13( 9) 8:47( 11) 22:11( 7) 27:47( 7) 55:53( 14) 82:19
17 Тугаринова Настя КСО Фрязино Iю 22 0:00 6:39( 18) 8:31( 15) 85:41
0:00 6:39( 18) 15:10( 16) 100:51
18 Логинов Максим КСО Фрязино IIю 23 0:00 2:30( 13) 17:27( 18) 13:23( 7) 9:51( 16) 21:54( 16) 22:11( 16) 9:33( 13) 22:50
0:00 2:30( 13) 19:57( 18) 33:20( 15) 43:11( 15) 65:05( 15) 87:16( 14) 96:49( 14) 119:39
Главный судья
Главный секретарь