муниципального этапа соревнований
по лыжным гонкам "Лыжня России", посвященного закрытию лыжного сезона
13.03.2021, Парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 05-06, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Евсикова Ксенья           КСО Фрязино                529 2006 00:09:13,5 +00:00,0    1 
   2 Будко Мария               СШ Олимп             II    522 2006 00:10:42,9 +01:29,4    2 
   3 Меркушова Александра      СШ 'Олимп' Фрязино   I     525 2006 00:11:39,2 +02:25,7    3 
   4 Корниенко Надежда         КСО Фрязино                524 2006 00:11:46,9 +02:33,4    4 

Ж 07-08, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Романова Дарья            СШ 'Олимп' Фрязино   II    887 2007 00:09:24,6 +00:00,0    1 
   2 Петрова Ирина             КСО Фрязино                888 2008 00:10:43,9 +01:19,3    2 
   3 Кувашова Анастасия        СШ 'Олимп' Фрязино   Iю    883 2008 00:11:54,1 +02:29,5    3 
   4 Сергеева Эвелина          СШ 'Олимп' Фрязино   Iю    884 2008 00:14:22,4 +04:57,8    4 

Ж 09 и Мл, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Евсикова Кристина         КСО Фрязино                805 2009 00:04:54,3 +00:00,0    1 
   2 Венина Екатерина          КСО Фрязино                801 2012 00:05:39,2 +00:44,9    2 
   3 Орлова Ксения             СШ 'Олимп' Фрязино         812 2009 00:05:41,1 +00:46,8    3 
   4 Райшева Виктория          СШ Олимп                   844 2011 00:06:32,7 +01:38,4    4 
   5 Чикишева Ирина            СШ 'Олимп' Фрязино         851 2011 00:06:50,5 +01:56,2    5 
   6 Рогожина Елизавета        СШ 'Олимп' Фрязино         816 2012 00:07:33,3 +02:39,0    6 
   7 Жиженкова Ирина           СШ 'Олимп' Фрязино         806 2012 00:07:42,9 +02:48,6    7 
   8 Гулина Дарья              Фрязино, лично             831 2009 00:09:09,1 +04:14,8    8 
   9 Новикова Даша             СШ 'Олимп' Фрязино   IIIю  840 2009 00:09:10,4 +04:16,1    9 
  10 Кузнецова Ксения                                     855 2009 00:10:44,7 +05:50,4   10 
  11 Горячева Алёна            КСО Фрязино                802 2010 00:11:09,1 +06:14,8   11 
  12 Петрова Рита              КСО Фрязино                813 2013 00:11:47,6 +06:53,3   12 
  13 Латыпова Станислава       СШ 'Олимп' Фрязино         835 2011 00:11:50,9 +06:56,6   13 
  14 Моисеева Елизавета        КСО Фрязино                839 2011 00:12:41,5 +07:47,2   14 
  15 Мишина Варя               КСО Фрязино                809 2011 00:12:54,4 +08:00,1   15 
  16 Табунова Варвара          СШ 'Олимп' Фрязино         820 2011 00:13:37,2 +08:42,9   16 
  17 Дугина Юлия               СШ 'Олимп' Фрязино         804 2013 00:14:13,3 +09:19,0   17 
  18 Платонова Ксения          Фрязино, лично             843 2013 00:14:25,2 +09:30,9   18 
  19 Рыженкова Мария           СШ Олимп                   847 2013 00:15:18,9 +10:24,6   19 
  20 Кузнецова Вера                                       859 2015 00:15:35,3 +10:41,0   20 
  21 Левченко Дарья            СШ Олимп                   808 2013 00:19:37,0 +14:42,7   21 
  22 Романова Вероника         СШ 'Олимп' Фрязино         817 2015 00:29:43,7 +24:49,4   22 

Ж 80 и ст, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Силина Ольга                                         595 1956 00:18:45,5 +00:00,0    1 
   2 Ружейникова Татьяна                                  637 1979 00:19:03,9 +00:18,4    2 
   3 Евсикова Наталья          КСО Фрязино                999 1977 00:22:47,1 +04:01,6    3 
   4 Борисова Томара           КСО Фрязино                693 1956 00:22:48,8 +04:03,3    4 
   5 Ахметова Рита             КСО Фрязино                692 1970 00:25:12,1 +06:26,6    5 

Ж 04-81, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Романова Анастасия        КСО Фрязино                646 2000 00:09:49,2 +00:00,0    1 
   2 Терехина Надежда          Люберецкий р-н, личн       653 1981 00:13:14,2 +03:25,0    2 
   3 Мясникова Александра      КСО Фрязино                608 1984 00:21:42,5 +11:53,3    3 
   4 Фокина Юлия               КСО Фрязино                648 1986 00:23:18,1 +13:28,9    4 
   5 Носинкова Василиса        КСО Фрязино                645 2004 00:29:18,9 +19:29,7    5 

М 05-06, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Егоров Илья               СШ 'Олимп' Фрязино   III   503 2006 00:09:06,2 +00:00,0    1 
   2 Глущенко Евгений          СШ Олимп             II    502 2005 00:10:22,2 +01:16,0    2 
   3 Корнилов Андрей           СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Бур II    504 2006 00:10:38,1 +01:31,9    3 
   4 Ялымов Федор              КСО Фрязино                510 2006 00:11:27,6 +02:21,4    4 
   5 Щиблев Вячеслав           КСО Фрязино                508 2006 00:16:09,2 +07:03,0    5 
   6 Кузминых Арсений          КСО Фрязино                517 2006 00:16:15,9 +07:09,7    6 
   7 Сложеникин Иван           СШ 'Олимп' Фрязино   II    507 2006 00:16:16,6 +07:10,4    7 

М 07-08, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Копылов Иван              СШ 'Олимп' Фрязино   III   919 2007 00:08:23,9 +00:00,0    1 
   2 Баграмов Тимофей          Москва СВАО, лично         920 2008 00:08:44,4 +00:20,5    2 
   3 Завгородний Олег          КСО Фрязино                697 2008 00:08:48,4 +00:24,5    3 
   4 Спасов Петр               СШ 'Олимп' Фрязино   III   960 2007 00:08:59,9 +00:36,0    4 
   5 Колесников Константин     СШ Олимп             I     924 2007 00:10:27,1 +02:03,2    5 
   6 Безруков Михаил           СШ Олимп             IIIю  911 2008 00:10:32,4 +02:08,5    6 
   7 Москвинов Глеб            СШ 'Олимп' Фрязино   Iю    927 2008 00:10:55,2 +02:31,3    7 
   8 Протопопов Даниил         СШ Олимп                   955 2008 00:13:22,3 +04:58,4    8 
   9 Натура Артем              СШ 'Олимп' Фрязино   IIю   928 2007 00:15:13,1 +06:49,2    9 
  10 Романов Павел             КСО Фрязино                959 2007 00:19:12,9 +10:49,0   10 
  11 Бирюков Лука              КСО Фрязино                915 2008 00:19:49,5 +11:25,6   11 
  12 Максименко Максим         КСО Фрязино                951 2008 00:19:50,4 +11:26,5   12 
  13 Ткаченко Вячеслав         СШ 'Олимп' Фрязино   Iю    964 2008 00:22:11,9 +13:48,0   13 

М 09 и Мл, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Русаков Дмитрий           СШ Олимп             IIIю  737 2009 00:05:02,5 +00:00,0    1 
   2 Козеев Александр          СШ Олимп             IIIю  715 2009 00:05:15,7 +00:13,2    2 
   3 Рыженков Дмитрий          СШ Олимп             IIIю  783 2009 00:05:33,3 +00:30,8    3 
   4 Рыженков Сергей           СШ Олимп                   786 2011 00:05:49,6 +00:47,1    4 
   5 Карпович Никита           СШ Олимп             IIIю  776 2009 00:05:56,5 +00:54,0    5 
   6 Голант Денис              КСО Фрязино                708 2009 00:06:02,9 +01:00,4    6 
   7 Собакин Павел             СШ 'Олимп' Фрязино   IIIю  742 2011 00:06:12,6 +01:10,1    7 
   8 Хоменко Вадим             СШ Олимп             IIIю  791 2009 00:06:13,7 +01:11,2    8 
   9 Карпович Даниил           СШ Олимп             IIIю  712 2009 00:06:15,2 +01:12,7    9 
  10 Раков Никита              СШ Олимп                   780 2013 00:06:18,2 +01:15,7   10 
  11 Селентий Андрей           КСО Фрязино                740 2011 00:06:27,6 +01:25,1   11 
  12 Лагаев Алексей            СШ 'Олимп' Фрязино   IIIю  722 2009 00:06:29,3 +01:26,8   12 
  13 Чикишев Константин        СШ 'Олимп' Фрязино   IIIю  752 2010 00:07:23,7 +02:21,2   13 
  14 Кочетов Егор              КСО Фрязино                717 2009 00:07:25,2 +02:22,7   14 
  15 Бузуглов Егор             СШ Олимп                   703 2010 00:07:54,4 +02:51,9   15 
  16 Чернов Иван               СШ 'Олимп' Фрязино         796 2009 00:07:58,9 +02:56,4   16 
  17 Поляков Иван              КСО Фрязино                766 2009 00:08:07,1 +03:04,6   17 
  18 Шутов Боря                КСО Фрязино                792 2010 00:08:57,1 +03:54,6   18 
  19 Завгородний Виктор        КСО Фрязино                711 2012 00:09:50,2 +04:47,7   19 
  20 Филиппов Иван             КСО Фрязино                747 2010 00:09:55,0 +04:52,5   20 
  21 Мясников Василий          КСО Фрязино                725 2012 00:10:01,8 +04:59,3   21 
  22 Фокин Святослав           КСО Фрязино                748 2011 00:10:06,9 +05:04,4   22 
  23 Татаркин Георгий          КСО Фрязино                790 2009 00:10:22,4 +05:19,9   23 
  24 Петров Андрей             КСО Фрязино                729 2011 00:10:33,3 +05:30,8   24 
  25 Кулачков Федор            Московская обл., лич       720 2011 00:11:13,7 +06:11,2   25 
  26 Мордашев Денис            КСО Фрязино                724 2010 00:11:15,0 +06:12,5   26 
  27 Протопов Егор             СШ Олимп                   733 2013 00:11:29,2 +06:26,7   27 
  28 Куриленко Григорий        КСО Фрязино                721 2012 00:11:34,6 +06:32,1   28 
  29 Бондарчук Иван            КСО Фрязино                755 2011 00:12:08,1 +07:05,6   29 
  30 Евстигнеев Михаил         СШ 'Олимп' Фрязино         765 2011 00:12:42,0 +07:39,5   30 
  31 Сурин Саша                КСО Фрязино                743 2013 00:12:48,5 +07:46,0   31 
  32 Селентий Даниил           КСО Фрязино                787 2013 00:13:30,9 +08:28,4   32 
  33 Романов Никита            СШ 'Олимп' Фрязино         782 2013 00:13:43,0 +08:40,5   33 
  34 Волков Арсений            СШ Олимп                   772 2012 00:14:38,2 +09:35,7   34 
  35 Глущенко Роман            СШ Олимп                   706 2013 00:14:45,2 +09:42,7   35 
  36 Кирюпин Михаил            КСО Фрязино                714 2011 00:14:46,1 +09:43,6   36 
  37 Глущенко Федор            СШ Олимп                   707 2013 00:15:29,6 +10:27,1   37 
  38 Русаков Андрей            СШ Олимп                   736 2013 00:15:54,4 +10:51,9   38 
  39 Галицкий Артемий          КСО Фрязино                773 2009 00:16:07,3 +11:04,8   39 
  40 Бондарчук Фёдор           КСО Фрязино                702 2013 00:16:58,2 +11:55,7   40 
  41 Чернов Егор               СШ 'Олимп' Фрязино         797 2014 00:17:30,7 +12:28,2   41 
  42 Колесников Кирилл         СШ Олимп                   716 2014 00:17:52,3 +12:49,8   42 
  43 Кузминых Степан           КСО Фрязино                718 2010 00:17:59,8 +12:57,3   43 
  44 Усихин Александр          КСО Фрязино                746 2009 00:18:00,6 +12:58,1   44 
  45 Табунов Иван              СШ 'Олимп' Фрязино         788 2013 00:18:45,7 +13:43,2   45 
  46 Павлов Богдан             СШ Олимп                   728 2012 00:20:12,1 +15:09,6   46 
  47 Наумов Даниил             КСО Фрязино                769 2011 00:25:20,4 +20:17,9   47 
  48 Сурин Ваня                КСО Фрязино                794 2015 00:52:35,9 +47:33,4   48 

М 80 и ст, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Жиженков Василий          Фрязино, лично             684 1972 00:09:02,7 +00:00,0    1 
   2 Чугунов Николай                                      675 1954 00:10:11,1 +01:08,4    2 
   3 Соколов Вадим             Фрязино, лично       I     686 1961 00:10:23,9 +01:21,2    3 
   4 Венин Кирилл              КСО Фрязино                663 1974 00:10:35,1 +01:32,4    4 
   5 Корнилов Станислав Стани  Москва ЗАО, лично          670 1976 00:11:51,6 +02:48,9    5 
   6 Райгородецкий Игорь                                  672 1960 00:20:42,5 +11:39,8    6 
   7 Захаров Вадим             Фрязино, лично             666 1973 00:21:59,2 +12:56,5    7 
   8 Кологинский Александр     Фрязино лично        III   685 1978 00:23:42,5 +14:39,8    8 
   9 Гусев Геннадий                                       520      00:24:12,3 +15:09,6    9 

М 04-81, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Барсков Роман             Фрязино, лично             600 1994 00:08:05,4 +00:00,0    1 
   2 Усков Андрей              Кирово-Чепецкий р-н,       613 1994 00:08:08,2 +00:02,8    2 
   3 Грибков Олег              Фрязино, лично             641 1984 00:08:08,5 +00:03,1    3 
   4 Евсиков Дмитрий           КСО Фрязино                602 2004 00:08:49,9 +00:44,5    4 
   5 Родкевич Максим           Щелковский р-н, личн I     630 1988 00:09:26,5 +01:21,1    5 
   6 Кучерук Никита            СШ Олимп             I     606 2003 00:09:59,5 +01:54,1    6 
   7 Есин Денис                КСО Фрязино                626 2003 00:10:09,4 +02:04,0    7 
   8 Сурин Александр           КСО Фрязино                612 1985 00:10:29,7 +02:24,3    8 
   9 Ефимов Анатолий           Люберецкий р-н, личн       604 1988 00:13:55,1 +05:49,7    9 
  10 Райгородецкий Олег                                   628 1983 00:16:32,7 +08:27,3   10 
  11 Филиппов Илья             Фрязино, лично             631 1982 00:16:50,1 +08:44,7   11 
  12 Чистяков Кирилл           Королев, лично             632 1988 00:19:47,7 +11:42,3   12 
Главный судья                                   Романов А.А.
Главный секретарь                               Романова Е.Г.