ХII-е открытые соревнования по бегу, посвященные памяти ветерана
АО "НИНП Исток", марафонца Михаила Ивановича Волобуева
27.08.2021, стадион "Олимп"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 800, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Субботина Анастасия Исток 111 1998 00:02:30 +00:00 1
2 Зиборова Екатерина Исток 106 1990 00:03:00 +00:30 2
3 Азимова Ирина ДЮСШ Лосино-Петровск 241 1999 00:03:09 +00:39 3
4 Новичкова Мария Исток 118 1983 00:03:21 +00:51 4
5 Ружейникова Татьяна Исток 113 1979 00:03:37 +01:07 5
6 Таболина Наталья Исток 75 1972 00:04:20 +01:50 6
7 Сенчилова Инна Исток 87 1974 00:05:02 +02:32 7
Ж10- 201, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Венина Екатерина КСО Фрязино 237 2012 00:03:08 +00:00 1
2 Жиженкова Ирина Сш Олимп Фрязино 251 2012 00:03:29 +00:21 2
3 Петрова Рита КСО Фрязино 222 2013 00:03:37 +00:29 3
Ж12- 200, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евсикова Кристина КСО Фрязино 256 2009 00:02:51 +00:00 1
2 Орлова Ксения Сш Олимп Фрязино 249 2009 00:03:19 +00:28 2
3 Кузнецова Ксенья Фрязино 255 2009 00:03:26 +00:35 3
4 Горячева Алена КСО Фрязино 245 2010 00:03:42 +00:51 4
5 Карамава Арина Фрязино 225 2010 00:03:49 +00:58 5
6 Марченко Вера Фрязино 227 2010 00:04:25 +01:34 6
Ж14- 200, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Недбайло Анна ДЮСШ Лосино-Петровск 247 2008 00:02:58 +00:00 1
2 Петрова Ирина КСО Фрязино 238 2008 00:03:02 +00:04 2
3 Сидорова Полина СШОР 101 224 2008 00:03:04 +00:06 3
4 Задевалова Соня ДЮСШ Лосино-Петровск 253 2008 00:03:06 +00:08 4
5 Нечаева Ирина ДЮСШ Лосино-Петровск 246 2008 00:03:26 +00:28 5
6 Карамова Эвелина Фрязино 226 2007 00:03:45 +00:47 6
Ж16- 200, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евсикова Ксенья КСО Фрязино 234 2006 00:02:38 +00:00 1
2 Корниенко Надежда КСО Фрязино 221 2006 00:02:54 +00:16 2
3 Фетисова Лолита ДЮСШ Лосино-Петровск 242 2005 00:03:16 +00:38 3
4 Андреева Кристина ДЮСШ Лосино-Петровск 248 2006 00:03:29 +00:51 4
5 Сироджева Люба Фрязино 236 2005 00:03:39 +01:01 5
6 Линник Маргарита Фрязино 254 2006 00:03:51 +01:13 6
Ж21 2002, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Синькова Екатерина Исток 107 1989 00:30:31 +00:00 1
2 Позднякова Татьяна Исток 108 2004 00:30:35 +00:04 2
3 Ветчинкина Наталья Щелковский р-н, личн 78 1991 00:31:45 +01:14 3
4 Хотулева Ирина Исток 81 1986 00:38:17 +07:46 4
5 Березинав Ольга Исток 73 1989 00:42:33 +12:02 5
М 800, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Комраков Павел Исток 76 1995 00:02:15 +00:00 1
2 Набоков Евгений Фрязино, лично 120 1981 00:02:22 +00:07 2
3 Смирнов Сергей Исток 89 1986 00:02:28 +00:13 3
4 Матаев Асхаб Исток 84 1985 00:02:49 +00:34 4
5 Есин Павел Исток 82 1966 00:03:22 +01:07 5
6 Антонов Евгений Исток 85 1984 00:03:30 +01:15 6
7 Аксенов Леонид Исток 77 1939 00:04:45 +02:30 7
М10- 201, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чуваткин Иван триатлон 135 2011 00:03:18 +00:00 1
2 Медников Демьян ДЮСШ Лосино-Петровск 152 2011 00:03:19 +00:01 2
3 Поповский Даниил триатлон 145 2011 00:03:26 +00:08 3
4 Собакин Павел Сш Олимп Фрязино 122 2011 00:03:28 +00:10 4
5 Земсков Вячеслав КСО Фрязино 157 2011 00:03:36 +00:18 5
6 Золотарев Роман Щелковский р-н, личн 138 2011 00:03:56 +00:38 6
7 Сироджев Илья Фрязино 164 2014 00:04:02 +00:44 7
8 Петров Андрей КСО Фрязино 139 2011 00:04:07 +00:49 8
9 Куриленко Григорий КСО Фрязино 159 2012 00:04:15 +00:57 9
10 Сурин Александр КСО Фрязино 148 2013 00:04:16 +00:58 10
11 Кулагин Михаил КСО Фрязино 125 2014 00:04:25 +01:07 11
12 Сурин Ваня КСО Фрязино 124 2015 00:05:38 +02:20 12
13 Евсиков Константин КСО Фрязино 161 2021 00:05:40 +02:22 13
14 Галицкий Ярослав КСО Фрязино 150 2016 00:05:57 +02:39 14
М12- 200, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галицкий Артемий КСО Фрязино 144 2009 00:02:51 +00:00 1
2 Камышов Илья Фрязино 149 2009 00:03:00 +00:09 2
3 Чернов Иван Сш Олимп Фрязино 123 2009 00:03:17 +00:26 3
4 Усихин Александр КСО Фрязино 162 2009 00:03:20 +00:29 4
5 Филлипов Иван КСО Фрязино 151 2010 00:03:24 +00:33 5
6 Татаркин Георгий КСО Фрязино 156 2009 00:03:30 +00:39 6
7 Геворгян Геворг триатлон 166 2010 00:03:32 +00:41 7
8 Сыгоненко Иван Фрязино 128 2009 00:04:06 +01:15 8
М14- 200, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Погоря Егор ДЮСШ Лосино-Петровск 163 2007 00:02:24 +00:00 1
2 Копылов Иван Сш Олимп Фрязино 143 2007 00:02:26 +00:02 2
3 Букин Денис ДЮСШ Лосино-Петровск 165 2007 00:02:33 +00:09 3
4 Спасов Петр Фрязино 170 2007 00:02:51 +00:27 4
5 Золотарев Тимофей Щелковский р-н, личн 136 2008 00:02:56 +00:32 5
6 Андреев Влад ДЮСШ Лосино-Петровск 130 2008 00:03:05 +00:41 6
7 Москвинов Глеб Сш Олимп Фрязино 121 2008 00:03:06 +00:42 7
8 Ефремчиков Денис Фрязино 169 2008 00:03:24 +01:00 8
М16- 200, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пляцко Даниил ДЮСШ Лосино-Петровск 127 2005 00:02:24 +00:00 1
2 Мозоль Никита ДЮСШ Лосино-Петровск 158 2006 00:02:25 +00:01 2
3 Миронов Егор Фрязино 155 2005 00:02:33 +00:09 3
4 Нечаев Кирилл ДЮСШ Лосино-Петровск 160 2005 00:02:37 +00:13 4
5 Кузнецов Илья КСО Фрязино 137 2005 00:02:43 +00:19 5
6 Ялымов Федор КСО Фрязино 167 2006 00:02:43 +00:19 = 5
7 Быков Никита Фрязино 153 2005 00:02:45 +00:21 7
8 Ружейников Степан Фрязино 131 2005 00:02:46 +00:22 8
9 Громов Денис триатлон 146 2006 00:02:56 +00:32 9
10 Щиблев Вячеслав КСО Фрязино 126 2006 00:03:09 +00:45 10
М21 2002, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванцив Кирилл Исток 80 1994 00:23:51 +00:00 1
2 Березин Алексней Исток 101 1990 00:24:44 +00:53 2
3 Комяков Сергей Фрязино, лично 105 1994 00:27:28 +03:37 3
4 Синьков Павел Исток 110 1988 00:29:04 +05:13 4
5 Чепрасов Василий Фрязино, лично 100 1990 00:29:40 +05:49 5
6 Стукалов Максим Исток 88 1991 00:31:56 +08:05 6
7 Пасько Василий Исток 74 1994 00:38:08 +14:17 7
М40 1972, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сидоров Максим Конаковский р-н, лич 86 1979 00:25:35 +00:00 1
2 Сенчилов Геннадий Исток 104 1973 00:31:49 +06:14 2
3 Пелипец Олег Исток 79 1972 00:38:45 +13:10 3
М50, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жабин Геннадий Исток 103 1970 00:31:26 +00:00 1
Главный судья Бодунов С.Н.
Главный секретарь Романов А.А.