ХI-е открытые соревнования по бегу, посвященные памяти ветерана
АО "НИНП Исток", марафонца Михаила Ивановича Волобуева
27.08.2020, стадион "Олимп"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
800, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Пляцко Даниил г. о. Лосино-Петровс 122 2005 00:02:22 +00:00 1 м-16 00:01:09( 1) 00:01:13( 2)
2 Буренин Николай Исток 278 1948 00:02:23 +00:01 в/к м-800 00:02:23( 1)
3 Комаров Павел Исток 287 1995 00:02:24 +00:02 2 м-800 00:01:12( 1) 00:01:12( 2)
4 Погоря Егор г. о. Лосино-Петровс 121 2007 00:02:26 +00:04 3 м-14 00:01:10( 1) 00:01:16( 2)
5 Платонов Юрий 276 1985 00:02:26 +00:04 = 3 м-800 00:01:12( 1) 00:01:14( 2)
6 Набоков Евгений 293 1981 00:02:27 +00:05 5 м-800 00:01:13( 1) 00:01:14( 2)
7 Петрунин Дима 166 2005 00:02:28 +00:06 6 м-16 00:01:08( 1) 00:01:20( 2)
8 Матаев Асхаб Исток 297 1985 00:02:30 +00:08 7 м-800 00:01:14( 1) 00:01:16( 2)
9 Алексеенко Николай Исток 288 1996 00:02:33 +00:11 8 м-800 00:01:13( 1) 00:01:20( 2)
10 Субботина Анастасия Исток 281 1998 00:02:34 +00:12 9 ж-800 00:01:15( 1) 00:01:19( 2)
11 Петрунин Сергей 157 2005 00:02:36 +00:14 10 м-16 00:01:15( 1) 00:01:21( 2)
12 Мозоль Никита г. о. Лосино-Петровс 123 2006 00:02:37 +00:15 11 м-16 00:01:17( 1) 00:01:20( 2)
13 Копылов Иван СШ 'Олимп' Фрязино 135 2007 00:02:40 +00:18 12 м-14 00:01:18( 1) 00:01:22( 2)
14 Мирза Карим Рита г. о. Лосино-Петровс 76 2006 00:02:43 +00:21 13 ж-16 00:01:23( 1) 00:01:20( 2)
15 Максимов Леонид г. о. Лосино-Петровс 130 2007 00:02:43 +00:21 = 13 м-14 00:01:17( 1) 00:01:26( 2)
16 Огнева Варвара 266 2016 00:02:43 +00:21 в/к ж-10 00:02:43( 1)
17 Букин Денис г. о. Лосино-Петровс 126 2007 00:02:44 +00:22 15 м-14 00:01:18( 1) 00:01:26( 2)
18 Мельник Юлианна г. о. Лосино-Петровс 73 2005 00:02:47 +00:25 16 ж-16 00:01:23( 1) 00:01:24( 2)
19 Медников Денис г. о. Лосино-Петровс 127 2008 00:02:47 +00:25 = 16 м-14 00:01:19( 1) 00:01:28( 2)
20 Жарихин Андрей 294 1994 00:02:47 +00:25 = 16 м-800 00:01:15( 1) 00:01:32( 2)
21 Жукова Полина г. о. Лосино-Петровс 80 2007 00:02:48 +00:26 19 ж-14 00:01:26( 1) 00:01:22( 2)
22 Евсикова Кристина КСО Фрязино 85 2009 00:02:49 +00:27 20 ж-12 00:01:22( 1) 00:01:27( 2)
23 Краюшкин Виктор 298 2003 00:02:53 +00:31 21 м-800 00:01:17( 1) 00:01:36( 2)
24 Грибанова Елизавета О-Фрязино 87 2009 00:02:56 +00:34 22 ж-12 00:01:26( 1) 00:01:30( 2)
25 Ружейников Степан 136 2005 00:02:56 +00:34 = 22 м-16 00:01:29( 1) 00:01:27( 2)
26 Ахременко Владимир 267 2003 00:02:57 +00:35 24 м-800 00:01:15( 1) 00:01:42( 2)
27 Мирза Карим Илхам г. о. Лосино-Петровс 124 2010 00:02:58 +00:36 25 м-12 00:01:26( 1) 00:01:32( 2)
28 Быков Никита 292 00:03:01 +00:39 26 м-800 00:01:21( 1) 00:01:40( 2)
29 Москвинов Глеб СШ 'Олимп' Фрязино 131 2008 00:03:04 +00:42 27 м-14 00:01:30( 1) 00:01:34( 2)
30 Романов Павел КСО Фрязино 143 2007 00:03:05 +00:43 28 м-14 00:01:24( 1) 00:01:41( 2)
31 Жабин Геннадий Исток 272 1970 00:03:06 +00:44 29 м-800 00:01:22( 1) 00:01:44( 2)
32 Овчинникова Милена г. о. Лосино-Петровс 74 2005 00:03:08 +00:46 30 ж-16 00:01:26( 1) 00:01:42( 2)
33 Золотарев Тимофей Щелковский р-н, личн 151 2008 00:03:09 +00:47 31 м-14 00:01:42( 1) 00:01:27( 2)
34 Недбайло Аня г. о. Лосино-Петровс 75 2008 00:03:12 +00:50 32 ж-14 00:01:33( 1) 00:01:39( 2)
35 Зиборова Екатерина Исток 295 1990 00:03:12 +00:50 = 32 ж-800 00:01:30( 1) 00:01:42( 2)
36 Камышов Илья 163 2009 00:03:14 +00:52 34 м-12 00:01:30( 1) 00:01:44( 2)
37 Богданов Алексей 159 2011 00:03:16 +00:54 35 м-10 00:01:40( 1) 00:01:36( 2)
38 Гусаков Тимофей г. о. Лосино-Петровс 153 2012 00:03:17 +00:55 36 м-10 00:01:33( 1) 00:01:44( 2)
39 Алфимов Денис 164 2008 00:03:18 +00:56 37 м-14 00:01:31( 1) 00:01:47( 2)
40 Меньщиков Владимир г. о. Лосино-Петровс 125 2008 00:03:20 +00:58 38 м-14 00:01:32( 1) 00:01:48( 2)
41 Самунова Оля 118 2009 00:03:24 +01:02 39 ж-12 00:01:34( 1) 00:01:50( 2)
42 Новоселов Коля 165 2009 00:03:25 +01:03 40 м-12 00:01:32( 1) 00:01:53( 2)
43 Венина Екатерина КСО Фрязино 86 2012 00:03:27 +01:05 41 ж-10 00:01:45( 1) 00:01:42( 2)
44 Марченко Вера О-Фрязино 88 2010 00:03:27 +01:05 = 41 ж-12 00:01:47( 1) 00:01:40( 2)
45 Огнев Илья 269 2007 00:03:27 +01:05 = 41 м-14 00:01:38( 1) 00:01:49( 2)
46 Михайлов Данила 162 2009 00:03:28 +01:06 44 м-12 00:01:46( 1) 00:01:42( 2)
47 Юшкова Ольга 108 2003 00:03:28 +01:06 = 44 ж-800 00:01:56( 1) 00:01:32( 2)
48 Канзюба Ярослав г. о. Лосино-Петровс 128 2010 00:03:29 +01:07 46 м-12 00:01:37( 1) 00:01:52( 2)
49 Кулаков Марат 167 2009 00:03:34 +01:12 47 м-12 00:01:32( 1) 00:02:02( 2)
50 Сироджева Люба 107 2005 00:03:36 +01:14 48 ж-16 00:01:41( 1) 00:01:55( 2)
51 Кузнецов Вадим 170 2011 00:03:36 +01:14 = 48 м-10 00:01:36( 1) 00:02:00( 2)
52 Козеев Александр СШ 'Олимп' Фрязино 155 2009 00:03:36 +01:14 = 48 м-12 00:01:44( 1) 00:01:52( 2)
53 Кабаков Михаил 169 2011 00:03:37 +01:15 51 м-10 00:01:38( 1) 00:01:59( 2)
54 Орлова Ксения СШ 'Олимп' Фрязино 82 2009 00:03:40 +01:18 52 ж-12 00:01:44( 1) 00:01:56( 2)
55 Ружейникова Татьяна Исток 83 1979 00:03:40 +01:18 = 52 ж-800 00:01:37( 1) 00:02:03( 2)
56 Назарова Даша 113 2010 00:03:41 +01:19 54 ж-12 00:01:42( 1) 00:01:59( 2)
57 Собакин Павел СШ 'Олимп' Фрязино 138 2011 00:03:48 +01:26 55 м-10 00:01:49( 1) 00:01:59( 2)
58 Золотарев Роман Щелковский р-н, личн 152 2011 00:03:57 +01:35 56 м-10 00:01:44( 1) 00:02:13( 2)
59 Грибанов Афанасий О-Фрязино 149 2012 00:03:59 +01:37 57 м-10 00:02:03( 1) 00:01:56( 2)
60 Огнев Георгий 268 2012 00:04:00 +01:38 58 м-10 00:01:46( 1) 00:02:14( 2)
61 Сироджев Илья 161 2014 00:04:03 +01:41 59 м-10 00:02:00( 1) 00:02:03( 2)
62 Марченко Григорий О-Фрязино 148 2013 00:04:03 +01:41 = 59 м-10 00:02:03( 1) 00:02:00( 2)
63 Синицана Даша 112 2009 00:04:04 +01:42 61 ж-12 00:01:54( 1) 00:02:10( 2)
64 Вишняков Василий 168 2008 00:04:05 +01:43 62 м-14 00:02:21( 1) 00:01:44( 2)
65 Горелкина Екатерина 270 2010 00:04:06 +01:44 63 ж-12 00:01:57( 1) 00:02:09( 2)
66 Огнев Евгений Исток 206 1977 00:04:18 +01:56 64 м-800 00:02:55( 1) 00:01:23( 2)
67 Быкова Наталья Исток 290 1973 00:04:19 +01:57 65 ж-800 00:02:15( 1) 00:02:04( 2)
68 Сурин Александр 160 2013 00:04:25 +02:03 66 м-10 00:02:08( 1) 00:02:17( 2)
69 Куриленко Григорий КСО Фрязино 156 00:04:25 +02:03 = 66 м-10 00:02:04( 1) 00:02:21( 2)
70 Новоселова Татьяна 106 2012 00:04:31 +02:09 68 ж-10 00:02:06( 1) 00:02:25( 2)
71 Кулагин Михаил КСО Фрязино 139 2014 00:04:40 +02:18 69 м-10 00:02:09( 1) 00:02:31( 2)
72 Гутник Лиза 110 2008 00:04:41 +02:19 70 ж-14 00:02:07( 1) 00:02:34( 2)
73 Иванова Даша 111 2009 00:04:46 +02:24 71 ж-12 00:02:11( 1) 00:02:35( 2)
74 Сурин Ваня 158 2015 00:05:48 +03:26 72 м-10 00:02:53( 1) 00:02:55( 2)
16000, 16.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Себрин Андрей Фрязино, лично 213 1985 00:20:03 +00:00 1 М21 00:01:26( 1) 00:01:14( 2) 00:01:13( 3) 00:01:20( 4) 00:01:22( 5) 00:01:21( 6) 00:01:20( 7) 00:01:23( 8) 00:01:10( 9) 00:01:33( 10) 00:01:21( 11) 00:01:22( 12) 00:01:23( 13) 00:01:21( 14) 00:01:14( 15)
2 Поляков Федор Фрязино, лично 209 1995 00:21:54 +01:51 2 М21 00:01:31( 1) 00:01:22( 2) 00:01:33( 3) 00:01:29( 4) 00:01:27( 5) 00:01:30( 6) 00:01:29( 7) 00:01:09( 8) 00:01:49( 9) 00:01:27( 10) 00:01:28( 11) 00:01:29( 12) 00:01:28( 13) 00:01:27( 14) 00:01:16( 15)
3 Жиженков Василий 275 1972 00:21:59 +01:56 3 М21 00:01:28( 1) 00:01:15( 2) 00:01:26( 3) 00:01:27( 4) 00:01:27( 5) 00:01:29( 6) 00:01:34( 7) 00:01:12( 8) 00:01:41( 9) 00:01:29( 10) 00:01:31( 11) 00:01:32( 12) 00:01:29( 13) 00:01:31( 14) 00:01:28( 15)
4 Угоников Антон 274 1988 00:23:00 +02:57 4 М21 00:22:26( 1)
5 Панас Павел 273 1988 00:23:27 +03:24 5 М21 00:23:27( 1)
6 Березин Алексей 286 1990 00:24:17 +04:14 6 М21 00:01:32( 1) 00:01:24( 2) 00:01:31( 3) 00:01:35( 4) 00:01:39( 5) 00:01:40( 6) 00:01:34( 7) 00:01:47( 8) 00:01:48( 9) 00:01:46( 10) 00:01:40( 11) 00:01:36( 12) 00:01:36( 13) 00:01:39( 14) 00:01:30( 15)
7 Кутьин Евгений 283 1986 00:24:31 +04:28 7 М21 00:01:35( 1) 00:01:21( 2) 00:01:51( 3) 00:01:38( 4) 00:01:38( 5) 00:01:58( 6) 00:01:02( 7) 00:01:56( 8) 00:01:38( 9) 00:01:41( 10) 00:01:39( 11) 00:01:40( 12) 00:01:40( 13) 00:01:38( 14) 00:01:36( 15)
8 Марченко Нина О-Фрязино 208 2006 00:25:43 +05:40 8 Ж16 00:01:50( 1) 00:01:26( 2) 00:01:44( 3) 00:01:41( 4) 00:01:49( 5) 00:01:49( 6) 00:01:48( 7) 00:01:46( 8) 00:01:44( 9) 00:01:38( 10) 00:01:42( 11) 00:01:42( 12) 00:01:44( 13) 00:01:41( 14) 00:01:39( 15)
9 Чепрасов Василий Исток 289 1990 00:25:43 +05:40 = 8 М21 00:01:36( 1) 00:01:35( 2) 00:01:44( 3) 00:01:42( 4) 00:01:44( 5) 00:01:56( 6) 00:01:18( 7) 00:02:07( 8) 00:01:51( 9) 00:01:45( 10) 00:01:44( 11) 00:01:50( 12) 00:01:48( 13) 00:01:35( 14) 00:01:28( 15)
10 Евсикова Ксения КСО Фрязино 202 2006 00:25:51 +05:48 10 Ж16 00:01:35( 1) 00:01:33( 2) 00:01:44( 3) 00:01:48( 4) 00:01:49( 5) 00:01:49( 6) 00:01:48( 7) 00:01:46( 8) 00:01:46( 9) 00:01:37( 10) 00:01:42( 11) 00:01:44( 12) 00:01:48( 13) 00:01:44( 14) 00:01:38( 15)
11 Богданов Андрей 296 1983 00:26:01 +05:58 11 М21 00:01:53( 1) 00:01:21( 2) 00:01:45( 3) 00:01:45( 4) 00:01:47( 5) 00:01:48( 6) 00:01:48( 7) 00:01:49( 8) 00:01:48( 9) 00:01:48( 10) 00:01:44( 11) 00:01:44( 12) 00:01:44( 13) 00:01:40( 14) 00:01:37( 15)
12 Марченко Михаил О-Фрязино 212 1980 00:26:27 +06:24 12 М40 00:02:00( 1) 00:01:17( 2) 00:01:51( 3) 00:01:42( 4) 00:01:44( 5) 00:01:49( 6) 00:01:37( 7) 00:01:52( 8) 00:01:47( 9) 00:01:51( 10) 00:01:49( 11) 00:01:51( 12) 00:01:49( 13) 00:01:48( 14) 00:01:40( 15)
13 Романова Анастасия 105 2000 00:26:51 +06:48 13 Ж21 00:01:38( 1) 00:01:38( 2) 00:01:45( 3) 00:01:44( 4) 00:01:48( 5) 00:01:47( 6) 00:01:48( 7) 00:01:50( 8) 00:01:53( 9) 00:01:53( 10) 00:01:51( 11) 00:01:54( 12) 00:01:49( 13) 00:01:51( 14) 00:01:42( 15)
14 Яснов Андрей 277 1996 00:30:02 +09:59 14 М21 00:02:24( 1) 00:01:00( 2) 00:01:46( 3) 00:01:52( 4) 00:01:59( 5) 00:01:57( 6) 00:02:06( 7) 00:02:02( 8) 00:02:06( 9) 00:02:01( 10) 00:02:06( 11) 00:02:06( 12) 00:02:01( 13) 00:01:55( 14) 00:02:41( 15)
15 Петрова Ира 210 00:30:03 +10:00 в/к Ж16 00:01:59( 1) 00:01:24( 2) 00:01:51( 3) 00:01:54( 4) 00:01:54( 5) 00:02:00( 6) 00:02:00( 7) 00:02:05( 8) 00:02:05( 9) 00:02:03( 10) 00:02:05( 11) 00:02:04( 12) 00:02:01( 13) 00:01:55( 14) 00:02:43( 15)
16 Семенов Алексей Исток 280 1991 00:30:06 +10:03 15 М21 00:01:34( 1) 00:01:36( 2) 00:01:54( 3) 00:01:59( 4) 00:02:03( 5) 00:01:56( 6) 00:02:26( 7) 00:02:08( 8) 00:02:11( 9) 00:02:01( 10) 00:02:07( 11) 00:02:06( 12) 00:02:08( 13) 00:02:05( 14) 00:01:52( 15)
17 Сложеникин Иван СШ 'Олимп' Фрязино 211 2006 00:30:07 +10:04 16 М16 00:01:37( 1) 00:01:48( 2) 00:01:55( 3) 00:02:03( 4) 00:02:03( 5) 00:01:55( 6) 00:02:16( 7) 00:02:04( 8) 00:02:05( 9) 00:02:03( 10) 00:02:07( 11) 00:02:01( 12) 00:02:07( 13) 00:02:09( 14) 00:01:54( 15)
18 Марченко Надежда О-Фрязино 201 1981 00:33:06 +13:03 17 Ж21 00:02:32( 1) 00:01:30( 2) 00:02:07( 3) 00:02:09( 4) 00:02:12( 5) 00:01:38( 6) 00:02:50( 7) 00:02:13( 8) 00:02:14( 9) 00:02:18( 10) 00:02:16( 11) 00:02:20( 12) 00:02:17( 13) 00:02:18( 14) 00:02:12( 15)
19 Баде Владимир Исток 279 1953 00:34:47 +14:44 18 М50 00:02:26( 1) 00:01:37( 2) 00:02:15( 3) 00:02:19( 4) 00:02:12( 5) 00:02:33( 6) 00:02:27( 7) 00:02:25( 8) 00:02:26( 9) 00:02:23( 10) 00:02:23( 11) 00:02:24( 12) 00:02:18( 13) 00:02:26( 14) 00:02:13( 15)
20 Яснов Илья Исток 285 1958 00:39:53 +19:50 19 М50 00:02:34( 1) 00:02:03( 2) 00:02:29( 3) 00:02:34( 4) 00:02:12( 5) 00:02:49( 6) 00:02:35( 7) 00:02:37( 8) 00:02:42( 9) 00:02:36( 10) 00:02:46( 11) 00:02:44( 12) 00:03:04( 13) 00:02:27( 14) 00:03:41( 15)
21 Сысоев Михаил Исток 271 1958 00:39:59 +19:56 20 М50 00:02:25( 1) 00:01:36( 2) 00:02:15( 3) 00:02:18( 4) 00:02:10( 5) 00:02:32( 6) 00:02:24( 7) 00:02:22( 8) 00:02:24( 9) 00:02:23( 10) 00:02:25( 11) 00:02:26( 12) 00:02:27( 13) 00:02:27( 14) 00:02:24( 15) 00:02:34( 16) 00:02:27( 17)
22 Аксенов Леонид Исток 282 1939 00:44:11 +24:08 21 М50 00:02:41( 1) 00:02:32( 2) 00:02:40( 3) 00:02:47( 4) 00:02:46( 5) 00:03:00( 6) 00:03:02( 7) 00:03:05( 8) 00:03:03( 9) 00:03:27( 10) 00:02:50( 11) 00:03:06( 12) 00:03:08( 13) 00:03:07( 14) 00:02:57( 15)
23 Березина Ольга 284 1989 00:45:44 +25:41 22 Ж21 00:02:13( 1) 00:02:00( 2) 00:02:37( 3) 00:02:51( 4) 00:02:28( 5) 00:03:37( 6) 00:03:01( 7) 00:02:54( 8) 00:02:53( 9) 00:02:54( 10) 00:02:43( 11) 00:06:16( 12) 00:03:27( 13) 00:02:36( 14) 00:03:14( 15)
Главный судья Бодунов С.Н.
Главный секретарь Романов А.А.