Кросс лыжников 2019
12.10.2019, Десятка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 06-07, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Евсикова Ксенья КСО Фрязино 254 00:13:19,7 +00:00,0 1 00:13:19( 1)
00:13:19
2 Стронина София СШ 'Олимп' Фрязино 250 00:15:31,4 +02:11,7 2 00:15:31( 1)
00:15:31
3 Пискунова Алиса СШ 'Олимп' Фрязино 252 00:16:06,7 +02:47,0 3 00:16:06( 1)
00:16:06
4 Корбашева Раван КСО Фрязино 251 00:16:20,9 +03:01,2 4 00:16:20( 1)
00:16:20
5 Есина Юлия КСО Фрязино 247 00:26:42,6 +13:22,9 5 00:26:42( 1)
00:26:42
Ж 08-09, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Евсикова Кристина КСО Фрязино 245 00:01:35,4 +00:00,0 1 00:01:35( 1)
00:01:35
2 Савенкова Екатерина СШ 'Олимп' Фрязино 242 00:01:51,5 +00:16,1 2 00:01:51( 1)
00:01:51
3 Орлова Ксения СШ 'Олимп' Фрязино 244 00:01:58,0 +00:22,6 3 00:01:58( 1)
00:01:58
4 Сергеева Эвелина СШ 'Олимп' Фрязино 238 00:02:17,3 +00:41,9 4 00:02:17( 1)
00:02:17
5 Петрова Ирина КСО Фрязино 243 00:02:34,3 +00:58,9 5 00:02:34( 1)
00:02:34
Ж 10 И М, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Чикишева Ирина СШ 'Олимп' Фрязино 221 00:02:08,9 +00:00,0 1 00:02:08( 1)
00:02:08
2 Корбашева Аура КСО Фрязино 220 00:02:31,2 +00:22,3 2 00:02:31( 1)
00:02:31
Ж 2002 И, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Дуликова Александра Фрязино, лично 290 00:30:44,6 +00:00,0 1 00:15:21( 1) 00:15:23( 2)
00:15:21 00:30:44
М 03-05, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Евсиков Дмитрий КСО Фрязино 287 00:31:00,2 +00:00,0 1 00:15:22( 1) 00:15:37( 2)
00:15:22 00:31:00
М 06-07, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Копылов Иван СШ 'Олимп' Фрязино 262 00:14:02,2 +00:00,0 1 00:14:02( 1)
00:14:02
2 Романов Павел КСО Фрязино 269 00:14:16,8 +00:14,6 2 00:14:16( 1)
00:14:16
3 Сложеникин Иван СШ 'Олимп' Фрязино 266 00:15:43,3 +01:41,1 3 00:15:43( 1)
00:15:43
4 Натура Артем СШ 'Олимп' Фрязино 260 00:18:17,2 +04:15,0 4 00:18:17( 1)
00:18:17
5 Щивлев Вячеслав КСО Фрязино 267 00:20:26,7 +06:24,5 5 00:20:26( 1)
00:20:26
6 Соловьев Олег КСО Фрязино 259 00:36:11,8 +22:09,6 6 00:36:11( 1)
00:36:11
7 Кузминых Арсений КСО Фрязино 271 00:37:03,1 +23:00,9 7 00:37:03( 1)
00:37:03
М 08-09, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Усихин Александр КСО Фрязино 229 00:01:51,2 +00:00,0 1 00:01:51( 1)
00:01:51
2 Галицкий Артемий СШ 'Олимп' Фрязино 224 00:01:52,6 +00:01,4 2 00:01:52( 1)
00:01:52
3 Вишняков Василий КСО Фрязино 230 00:01:54,6 +00:03,4 3 00:01:54( 1)
00:01:54
4 Козеев Александр СШ 'Олимп' Фрязино 226 00:01:57,5 +00:06,3 4 00:01:57( 1)
00:01:57
5 Москвинов Глеб СШ 'Олимп' Фрязино 225 00:01:58,1 +00:06,9 5 00:01:58( 1)
00:01:58
6 Назаров Михаил КСО Фрязино 236 00:02:11,8 +00:20,6 6 00:02:11( 1)
00:02:11
7 Шутов Костя КСО Фрязино 233 00:02:17,2 +00:26,0 7 00:02:17( 1)
00:02:17
8 Кочетов Егор КСО Фрязино 235 00:04:40,0 +02:48,8 8 00:04:40( 1)
00:04:40
М 10 И М, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Чикишев Константин СШ 'Олимп' Фрязино 212 00:01:49,4 +00:00,0 1 00:01:49( 1)
00:01:49
2 Селентий Андрей КСО Фрязино 207 00:01:59,7 +00:10,3 2 00:01:59( 1)
00:01:59
3 Собакин Павел СШ 'Олимп' Фрязино 201 00:02:03,2 +00:13,8 3 00:02:03( 1)
00:02:03
4 Ермаков Тимафей КСО Фрязино 202 2012 00:02:30,0 +00:40,6 4 00:02:30( 1)
00:02:30
5 Шутов Боря КСО Фрязино 215 00:02:31,0 +00:41,6 5 00:02:31( 1)
00:02:31
6 Петров Андрей КСО Фрязино 209 00:02:31,5 +00:42,1 6 00:02:31( 1)
00:02:31
7 Федюшин Артем КСО Фрязино 205 2012 00:03:02,8 +01:13,4 7 00:03:02( 1)
00:03:02
8 Кузминых Степан КСО Фрязино 211 05:25:40,8 +23:51,4 8 05:25:40( 1)
05:25:40
М 2002 И, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Себрин Андрей Фрязино, лично 292 00:22:00,4 +00:00,0 1 00:10:41( 1) 00:11:19( 2)
00:10:41 00:22:00
2 Михайлов Максим Фрязино, лично 305 00:23:28,7 +01:28,3 2 00:11:36( 1) 00:11:52( 2)
00:11:36 00:23:28
3 Поляков Федор Фрязино, лично 296 00:23:33,0 +01:32,6 3 00:11:30( 1) 00:12:02( 2)
00:11:30 00:23:33
4 Малышев Виталий Фрязино, лично 301 00:26:02,2 +04:01,8 4 00:12:42( 1) 00:13:19( 2)
00:12:42 00:26:02
5 Логутов Сергей Щелковский р-н, личн 293 00:26:50,8 +04:50,4 5 00:13:04( 1) 00:13:46( 2)
00:13:04 00:26:50
6 Саутин Василий Щелковский р-н, личн 299 00:27:10,4 +05:10,0 6 00:13:13( 1) 00:13:57( 2)
00:13:13 00:27:10
7 Сычев Николай Фрязино, лично 294 00:27:44,0 +05:43,6 7 00:13:58( 1) 00:13:45( 2)
00:13:58 00:27:44
8 Ушаков Виктор КСО Фрязино 289 00:33:43,4 +11:43,0 8 00:16:08( 1) 00:17:35( 2)
00:16:08 00:33:43
Главный судья Романов А.А.
Главный секретарь Романова Е.Г.