Спартакиада школьников
03.02.2016, Стадион Олимп
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
м01, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бондаренко Андрей 1шк 160 2001 00:09:08 +00:00 1 00:01:39( 1) 00:01:53( 2) 00:01:50( 3) 00:01:52( 4) 00:01:54( 5)
00:01:39 00:03:32 00:05:22 00:07:14 00:09:08
2 Кучерук Никита 1шк 179 2003 00:09:09 +00:01 2 00:01:38( 1) 00:01:56( 2) 00:01:49( 3) 00:01:52( 4) 00:01:54( 5)
00:01:38 00:03:34 00:05:23 00:07:15 00:09:09
3 Долгов Павел 4шк 176 2001 00:09:14 +00:06 3 00:01:37( 1) 00:01:55( 2) 00:01:59( 3) 00:01:56( 4) 00:01:47( 5)
00:01:37 00:03:32 00:05:31 00:07:27 00:09:14
4 Долгов Кирилл 4шк 180 2003 00:09:23 +00:15 4 00:01:38( 1) 00:01:55( 2) 00:01:58( 3) 00:01:57( 4) 00:01:55( 5)
00:01:38 00:03:33 00:05:31 00:07:28 00:09:23
5 Долгов Илья 4шк 209 2003 00:09:23 +00:15 = 4 00:01:37( 1) 00:01:53( 2) 00:01:58( 3) 00:01:58( 4) 00:01:57( 5)
00:01:37 00:03:30 00:05:28 00:07:26 00:09:23
6 Сорокин Даниил 3шк 151 2001 00:09:24 +00:16 6 00:01:38( 1) 00:01:56( 2) 00:01:57( 3) 00:01:58( 4) 00:01:55( 5)
00:01:38 00:03:34 00:05:31 00:07:29 00:09:24
7 Барабанов Саша 7шк 165 2002 00:09:43 +00:35 7 00:01:33( 1) 00:02:02( 2) 00:02:06( 3) 00:02:00( 4) 00:02:02( 5)
00:01:33 00:03:35 00:05:41 00:07:41 00:09:43
8 Потикенский Ен 7шк 136 2003 00:10:04 +00:56 8 00:01:49( 1) 00:02:03( 2) 00:02:02( 3) 00:02:08( 4) 00:02:02( 5)
00:01:49 00:03:52 00:05:54 00:08:02 00:10:04
9 Лебедев Антон 7шк 144 2001 00:10:14 +01:06 9 00:01:39( 1) 00:02:11( 2) 00:01:58( 3) 00:02:23( 4) 00:02:03( 5)
00:01:39 00:03:50 00:05:48 00:08:11 00:10:14
10 Клевицкий Дмитрий 1шк 120 2003 00:11:05 +01:57 10 00:01:50( 1) 00:02:06( 2) 00:02:28( 3) 00:02:21( 4) 00:02:20( 5)
00:01:50 00:03:56 00:06:24 00:08:45 00:11:05
11 Кузнецов Владимир 1шк 196 2001 00:11:25 +02:17 11 00:02:05( 1) 00:02:23( 2) 00:02:23( 3) 00:02:26( 4) 00:02:08( 5)
00:02:05 00:04:28 00:06:51 00:09:17 00:11:25
12 Будко Данила 1шк 117 2002 00:11:40 +02:32 12 00:02:08( 1) 00:02:21( 2) 00:02:25( 3) 00:02:16( 4) 00:02:30( 5)
00:02:08 00:04:29 00:06:54 00:09:10 00:11:40
13 Есин Денис 4шк 214 2003 00:12:21 +03:13 13 00:02:03( 1) 00:02:31( 2) 00:02:34( 3) 00:02:36( 4) 00:02:37( 5)
00:02:03 00:04:34 00:07:08 00:09:44 00:12:21
14 Ефремчиков Саша 7шк 127 2003 00:14:37 +05:29 14 00:02:42( 1) 00:02:52( 2) 00:03:06( 3) 00:02:58( 4) 00:02:59( 5)
00:02:42 00:05:34 00:08:40 00:11:38 00:14:37
15 Гусев Алексей 6шк 139 2003 00:15:43 +06:35 15 00:02:49( 1) 00:03:14( 2) 00:03:12( 3) 00:03:14( 4) 00:03:14( 5)
00:02:49 00:06:03 00:09:15 00:12:29 00:15:43
16 Евсиков Дмитрий 4шк 216 2004 00:15:51 +06:43 16 00:02:52( 1) 00:03:20( 2) 00:03:20( 3) 00:03:18( 4) 00:03:01( 5)
00:02:52 00:06:12 00:09:32 00:12:50 00:15:51
17 Фидичкин Денис 5шк 138 00:16:06 +06:58 17 00:02:48( 1) 00:03:10( 2) 00:03:12( 3) 00:02:48( 4) 00:04:08( 5)
00:02:48 00:05:58 00:09:10 00:11:58 00:16:06
18 ? 5шк 141 00:17:53 +08:45 18 00:03:34( 1) 00:03:32( 2) 00:03:25( 3) 00:03:27( 4) 00:03:55( 5)
00:03:34 00:07:06 00:10:31 00:13:58 00:17:53
19 Мансуров Саша 5шк 155 00:17:59 +08:51 19 00:03:10( 1) 00:03:33( 2) 00:03:45( 3) 00:03:50( 4) 00:03:41( 5)
00:03:10 00:06:43 00:10:28 00:14:18 00:17:59
20 Рагожников Василий 6шк 137 2003 00:18:46 +09:38 20 00:03:07( 1) 00:04:03( 2) 00:03:56( 3) 00:03:50( 4) 00:03:50( 5)
00:03:07 00:07:10 00:11:06 00:14:56 00:18:46
21 Стригулин Сергей 7шк 125 2002 00:18:57 +09:49 21 00:03:39( 1) 00:03:43( 2) 00:04:00( 3) 00:03:37( 4) 00:03:58( 5)
00:03:39 00:07:22 00:11:22 00:14:59 00:18:57
22 Белоусов Илья 6шк 143 2004 00:19:14 +10:06 22 00:03:21( 1) 00:03:45( 2) 00:04:28( 3) 00:03:29( 4) 00:04:11( 5)
00:03:21 00:07:06 00:11:34 00:15:03 00:19:14
23 Ермаков Максим 5шк 148 00:19:27 +10:19 23 00:03:28( 1) 00:03:35( 2) 00:03:58( 3) 00:04:09( 4) 00:04:17( 5)
00:03:28 00:07:03 00:11:01 00:15:10 00:19:27
24 Михрячев Денис 6шк 161 2004 00:20:09 +11:01 24 00:03:53( 1) 00:03:42( 2) 00:04:15( 3) 00:04:11( 4) 00:04:08( 5)
00:03:53 00:07:35 00:11:50 00:16:01 00:20:09
25 Неровный Иван 4шк 101 2002 00:20:38 +11:30 25 00:03:52( 1) 00:04:35( 2) 00:03:53( 3) 00:04:13( 4) 00:04:05( 5)
00:03:52 00:08:27 00:12:20 00:16:33 00:20:38
26 Горелов Иван 6шк 142 2004 00:21:24 +12:16 26 00:04:14( 1) 00:04:25( 2) 00:04:10( 3) 00:04:09( 4) 00:04:26( 5)
00:04:14 00:08:39 00:12:49 00:16:58 00:21:24
27 Романов Николай 6шк 168 2004 00:21:25 +12:17 27 00:04:09( 1) 00:04:15( 2) 00:04:21( 3) 00:04:24( 4) 00:04:16( 5)
00:04:09 00:08:24 00:12:45 00:17:09 00:21:25
28 Скворцов Матвей 7шк 132 2002 00:21:25 +12:17 = 27 00:03:52( 1) 00:04:45( 2) 00:04:40( 3) 00:04:13( 4) 00:03:55( 5)
00:03:52 00:08:37 00:13:17 00:17:30 00:21:25
29 Джергерния Астан 6шк 145 2004 00:21:46 +12:38 29 00:04:03( 1) 00:04:18( 2) 00:04:20( 3) 00:04:43( 4) 00:04:22( 5)
00:04:03 00:08:21 00:12:41 00:17:24 00:21:46
30 Усов Дмитрий 7шк 128 2002 00:23:02 +13:54 30 00:03:49( 1) 00:04:46( 2) 00:05:21( 3) 00:04:36( 4) 00:04:30( 5)
00:03:49 00:08:35 00:13:56 00:18:32 00:23:02
31 Савинов Сергей 7шк 135 2003 00:23:42 +14:34 31 00:04:09( 1) 00:05:13( 2) 00:04:34( 3) 00:04:31( 4) 00:05:15( 5)
00:04:09 00:09:22 00:13:56 00:18:27 00:23:42
32 Горшков Егор 7шк 126 2003 00:23:51 +14:43 32 00:03:35( 1) 00:04:57( 2) 00:05:10( 3) 00:04:43( 4) 00:05:26( 5)
00:03:35 00:08:32 00:13:42 00:18:25 00:23:51
33 Гудченко Игнат 7шк 156 2003 00:24:34 +15:26 33 00:04:14( 1) 00:05:19( 2) 00:04:29( 3) 00:05:17( 4) 00:05:15( 5)
00:04:14 00:09:33 00:14:02 00:19:19 00:24:34
34 Мовсесян Рудик 7шк 122 2003 00:25:41 +16:33 34 00:04:37( 1) 00:04:54( 2) 00:05:45( 3) 00:05:41( 4) 00:04:44( 5)
00:04:37 00:09:31 00:15:16 00:20:57 00:25:41
35 Крюков Иван 6шк 152 2004 00:26:09 +17:01 35 00:04:12( 1) 00:05:23( 2) 00:05:28( 3) 00:05:51( 4) 00:05:15( 5)
00:04:12 00:09:35 00:15:03 00:20:54 00:26:09
36 Тумаков Давид 5шк 153 00:30:38 +21:30 36 00:11:51( 1) 00:05:37( 2) 00:06:04( 3) 00:07:06( 4)
00:11:51 00:17:28 00:23:32 00:30:38
37 Кузьминых Григорий 2шк 149 2002 00:02:34( 1) 00:03:42( 2) 00:04:00( 3)
00:02:34 00:06:16 00:10:16
38 Юников Иван 1шк 140 2003 00:02:54( 1) 00:05:19( 2) 00:05:25( 3) 00:08:20( 4)
00:02:54 00:08:13 00:13:38 00:21:58
ж01, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Русакова Анна 1шк 147 2004 00:05:40 +00:00 1 00:01:46( 1) 00:01:59( 2) 00:01:55( 3)
00:01:46 00:03:45 00:05:40
2 Фурменкова Агата 1шк 256 2004 00:05:48 +00:08 2 00:01:47( 1) 00:02:00( 2) 00:02:01( 3)
00:01:47 00:03:47 00:05:48
3 Меркушева Виктория 4шк 74 2002 00:06:00 +00:20 3 00:01:48( 1) 00:02:07( 2) 00:02:05( 3)
00:01:48 00:03:55 00:06:00
4 Починская Ульяна 2шк 88 2004 00:06:28 +00:48 4 00:01:56( 1) 00:02:16( 2) 00:02:16( 3)
00:01:56 00:04:12 00:06:28
5 Тугаринова Соня 6шк 150 2003 00:06:48 +01:08 5 00:02:10( 1) 00:02:14( 2) 00:02:24( 3)
00:02:10 00:04:24 00:06:48
6 Новикова Настя 2шк 175 2004 00:07:15 +01:35 6 00:02:08( 1) 00:02:19( 2) 00:02:48( 3)
00:02:08 00:04:27 00:07:15
7 Меркушева Александра 4шк 182 2006 00:07:37 +01:57 7 00:02:12( 1) 00:02:35( 2) 00:02:50( 3)
00:02:12 00:04:47 00:07:37
8 Рысакова Полина 7шк 110 2001 00:08:47 +03:07 8 00:02:35( 1) 00:03:06( 2) 00:03:06( 3)
00:02:35 00:05:41 00:08:47
9 Темирязева Анна 6шк 159 2002 00:08:49 +03:09 9 00:02:38( 1) 00:03:09( 2) 00:03:02( 3)
00:02:38 00:05:47 00:08:49
10 Данилова Даша 5шк 208 00:09:49 +04:09 10 00:03:01( 1) 00:03:20( 2) 00:03:28( 3)
00:03:01 00:06:21 00:09:49
11 Денискина Катя 7шк 108 2004 00:11:35 +05:55 11 00:03:24( 1) 00:04:10( 2) 00:04:01( 3)
00:03:24 00:07:34 00:11:35
12 Максименко Вика 1шк 222 2002 00:12:17 +06:37 12 00:03:58( 1) 00:04:11( 2) 00:04:08( 3)
00:03:58 00:08:09 00:12:17
13 Якобчук Иннесса 5шк 195 00:12:24 +06:44 13 00:03:48( 1) 00:04:17( 2) 00:04:19( 3)
00:03:48 00:08:05 00:12:24
14 Титова Надежда 1шк 194 2004 00:12:29 +06:49 14 00:03:51( 1) 00:04:41( 2) 00:03:57( 3)
00:03:51 00:08:32 00:12:29
15 Мастрюкова Софья 4шк 184 2004 00:13:12 +07:32 15 00:03:51( 1) 00:04:52( 2) 00:04:29( 3)
00:03:51 00:08:43 00:13:12
16 Кольцова Настя 5шк 213 00:15:20 +09:40 16 00:03:50( 1) 00:04:51( 2) 00:06:39( 3)
00:03:50 00:08:41 00:15:20
17 Шишкарева Ксения 7шк 124 2001 00:16:51 +11:11 17 00:05:30( 1) 00:06:31( 2) 00:04:50( 3)
00:05:30 00:12:01 00:16:51
18 Горчакова Софья 6шк 158 2004 00:17:01 +11:21 18 00:07:13( 1) 00:05:07( 2) 00:04:41( 3)
00:07:13 00:12:20 00:17:01
19 Попова Ирина 7шк 118 2003 00:19:19 +13:39 19 00:05:41( 1) 00:06:53( 2) 00:06:45( 3)
00:05:41 00:12:34 00:19:19
Главный судья Бодунов С.Н.
Главный секретарь Романов А.А.