Первенство МОУ ДОД "КДЮСШ г. Фрязино"
13.03.2016, остров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
м06 и мл
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Забродин Кирилл ДЮСШ Кольчугино 206 2006 00:03:01 +00:00 1 00:03:01( 1)
2 Романов Павел КСО Фрязино 202 2007 00:03:21 +00:20 2 00:03:21( 1)
3 Погоря Егор Биокомбинат 208 2007 00:03:29 +00:28 3 00:03:29( 1)
4 Максимов Леонид Биокомбинат 219 2007 00:03:51 +00:50 4 00:03:51( 1)
5 Сидоренков Дмитрий Фряново 218 2006 00:03:53 +00:52 5 00:03:53( 1)
6 Колесников Константин Фрязино-2 214 2007 00:04:01 +01:00 6 00:04:01( 1)
7 Мордирос Михаил КСО Фрязино 204 2006 00:04:07 +01:06 7 00:04:07( 1)
8 Алтунбаев Артем КДЮСШ А.Елизарова 205 2008 00:04:17 +01:16 8 00:04:17( 1)
9 Егоров Илья Фрязино-1 203 2006 00:04:37 +01:36 9 00:04:37( 1)
10 Герасимов Степан Фряново 209 2008 00:05:54 +02:53 10 00:05:54( 1)
11 Набиев Руслан Фрязино-1 216 2006 00:06:02 +03:01 11 00:06:02( 1)
12 Волков Никита КДЮСШ А.Елизарова 210 2006 00:06:05 +03:04 12 00:06:05( 1)
13 Кузьминых Арсений КСО Фрязино 211 2006 00:06:15 +03:14 13 00:06:15( 1)
14 Сложеникин Иван Фрязино-1 213 2006 00:06:27 +03:26 14 00:06:27( 1)
15 Морозов Федор Фрязино-1 201 2008 00:06:51 +03:50 15 00:06:51( 1)
16 Годизов Тимур Фрязино-2 222 2007 00:07:33 +04:32 16 00:07:33( 1)
17 Дуваров Ваня КСО Фрязино 217 2006 00:09:44 +06:43 17 00:09:44( 1)
ж06 и мл
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горанова Софья Фряново 234 2006 00:03:27 +00:00 1 00:03:27( 1)
2 Меркушова Александра Фрязино-1 Iю 233 2006 00:03:43 +00:16 2 00:03:43( 1)
3 Мысина Валерия ДЮСШ Кольчугино 226 2006 00:03:53 +00:26 3 00:03:53( 1)
4 Дроздинская Анастасия Биокомбинат 227 2006 00:03:56 +00:29 4 00:03:56( 1)
5 Евсикова Ксюша КСО Фрязино 232 2006 00:04:46 +01:19 5 00:04:46( 1)
6 Гоман Дарья Фряново 228 2007 00:04:54 +01:27 6 00:04:54( 1)
7 Малышева Анна Биокомбинат 225 2007 00:04:56 +01:29 7 00:04:56( 1)
8 Егорова Мария Фрязино-1 229 2008 00:05:33 +02:06 8 00:05:33( 1)
9 Будко Мария Фрязино-2 223 2006 00:05:50 +02:23 9 00:05:50( 1)
10 Бедак Ульяна КДЮСШ А.Елизарова 224 2009 00:06:34 +03:07 10 00:06:34( 1)
11 Волков Антон Фрязино-1 231 2008 00:09:47 +06:20 11 00:09:47( 1)
12 Мордирос Анна КСО Фрязино 230 2009 00:19:09 +15:42 12 00:19:09( 1)
м 04-05, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Комиссаров Юрий Фряново 279 2004 00:11:10 +00:00 1 00:11:10( 1)
2 Кириллов Никита Фряново 281 2004 00:11:11 +00:01 2 00:11:11( 1)
3 Абраменко Аркадий ДЮСШ Кольчугино 276 2004 00:11:31 +00:21 3 00:11:31( 1)
4 Федосеев Влад Фряново 283 2004 00:12:08 +00:58 4 00:12:08( 1)
5 Лучкин Александр Фряново 285 2004 00:12:58 +01:48 5 00:12:58( 1)
6 Медведев Тимофей Фряново 265 2005 00:13:00 +01:50 6 00:13:00( 1)
7 Зуйков Даниил Фряново 267 2004 00:13:21 +02:11 7 00:13:21( 1)
8 Лета Денис Фряново 270 2004 00:13:50 +02:40 8 00:13:50( 1)
9 Кудасов Егор ДЮСШ Кольчугино 278 2004 00:13:58 +02:48 9 00:13:58( 1)
10 Коконов Александр Биокомбинат 269 2004 00:14:01 +02:51 10 00:14:01( 1)
11 Семенчиков Иван Фряново 273 2004 00:14:25 +03:15 11 00:14:25( 1)
12 Соболев Степан КДЮСШ А.Елизарова 282 2004 00:14:29 +03:19 12 00:14:29( 1)
13 Калинин Денис Биокомбинат 286 2005 00:15:07 +03:57 13 00:15:07( 1)
14 Евсиков Дмитрий Фрязино-2 272 2004 00:15:09 +03:59 14 00:15:09( 1)
15 Кангин Виктор Фрязино-2 254 2004 00:15:11 +04:01 15 00:15:11( 1)
16 Николаев Семен Фряново 275 2005 00:15:16 +04:06 16 00:15:16( 1)
17 Коровин Борис КДЮСШ А.Елизарова 266 2005 00:15:34 +04:24 17 00:15:34( 1)
ж 04-05, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Русакова Анна Фрязино-2 302 2004 00:11:31 +00:00 1 00:11:31( 1)
2 Олейник Софья Фряново 289 2005 00:11:54 +00:23 2 00:11:54( 1)
3 Мусина Виктория ДЮСШ Кольчугино 298 2004 00:11:59 +00:28 3 00:11:59( 1)
4 Веселкова Мария Фряново 295 2004 00:12:00 +00:29 4 00:12:00( 1)
5 Коровина Антонина КДЮСШ А.Елизарова 292 2004 00:12:31 +01:00 5 00:12:31( 1)
6 Фурменкова Агата Фрязино-2 300 2004 00:12:39 +01:08 6 00:12:39( 1)
7 Гришанкова Диана "Трудовые резервы" 303 2004 00:12:54 +01:23 7 00:12:54( 1)
8 Драчук Елизавета ДЮСШ Кольчугино 304 2004 00:12:55 +01:24 8 00:12:55( 1)
9 Фролова Вероника КДЮСШ А.Елизарова 288 2005 00:13:36 +02:05 9 00:13:36( 1)
10 Абузова Алина Фряново 291 2004 00:14:04 +02:33 10 00:14:04( 1)
11 Красных Полина Фряново 293 2004 00:14:20 +02:49 11 00:14:20( 1)
12 Починская Ульяна Фрязино-1 Iю 294 2004 00:14:43 +03:12 12 00:14:43( 1)
13 Алмазова София КДЮСШ А.Елизарова 296 2004 00:14:53 +03:22 13 00:14:53( 1)
14 Мельник Юлианна Биокомбинат 287 2005 00:14:55 +03:24 14 00:14:55( 1)
15 Новикова Настя КСО Фрязино 262 2004 00:15:29 +03:58 15 00:15:29( 1)
16 Хаванская Анна Фряново 297 2005 00:16:08 +04:37 16 00:16:08( 1)
17 Себрина Мария Фрязино-1 299 2004 00:20:40 +09:09 17 00:20:40( 1)
18 Герасимова Анастасия Биокомбинат 301 2004 00:20:47 +09:16 18 00:20:47( 1)
м02-03, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Седых Егор Фряново 253 2002 00:09:16 +00:00 1 00:09:16( 1)
2 Попов Денис Фряново 242 2002 00:09:45 +00:29 2 00:09:45( 1)
3 Барабанов Александр Фрязино-2 235 2002 00:10:04 +00:48 3 00:10:04( 1)
4 Смирнов Александр Фрязино-2 237 2002 00:10:05 +00:49 4 00:10:05( 1)
5 Генварев Александр Фряново 255 2003 00:10:31 +01:15 5 00:10:31( 1)
6 Долгов Илья Фрязино-2 245 2003 00:10:36 +01:20 6 00:10:36( 1)
7 Кучерук Никита Фрязино-2 241 2003 00:10:41 +01:25 7 00:10:41( 1)
8 Потихенский Ян Фрязино-2 247 2003 00:10:46 +01:30 8 00:10:46( 1)
9 Долгов Кирилл Фрязино-2 243 2003 00:11:16 +02:00 9 00:11:16( 1)
10 Матюхин Роман КДЮСШ А.Елизарова 246 2002 00:11:20 +02:04 10 00:11:20( 1)
11 Клевицкий Дмитрий КСО Фрязино 238 2003 00:12:08 +02:52 11 00:12:08( 1)
12 Аленгорский Богдан Фряново 251 2003 00:12:10 +02:54 12 00:12:10( 1)
13 Русанов Антон КДЮСШ А.Елизарова 248 2002 00:13:23 +04:07 13 00:13:23( 1)
14 Есин Денис КСО Фрязино 252 2003 00:15:55 +06:39 14 00:15:55( 1)
15 Ларионов Кирилл КДЮСШ А.Елизарова 250 2002 00:16:36 +07:20 15 00:16:36( 1)
16 Венин Никита КСО Фрязино 244 2003 00:16:42 +07:26 16 00:16:42( 1)
17 Кузьминых Григорий КСО Фрязино 236 2003 00:17:00 +07:44 17 00:17:00( 1)
18 Ефремчиков Александр КСО Фрязино 240 2003 00:17:46 +08:30 18 00:17:46( 1)
ж02-03, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Первакова Мария Фрязино-2 259 2003 00:10:39 +00:00 1 00:10:39( 1)
2 Меркушова Виктория Фрязино-1 Iю 263 2003 00:11:18 +00:39 2 00:11:18( 1)
3 Копылова Мария Фряново 264 2003 00:12:01 +01:22 3 00:12:01( 1)
4 Тугаринова Соня КСО Фрязино 258 2003 00:15:04 +04:25 4 00:15:04( 1)
5 Фролова Полина КДЮСШ А.Елизарова 261 2002 00:15:11 +04:32 5 00:15:11( 1)
м00-01, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лютков Артём Фряново 305 2000 00:20:59 +00:00 1 00:10:13( 1) 00:10:46( 2)
2 Бондаренко Андрей Фрязино-1 III 310 2001 00:21:48 +00:49 2 00:10:35( 1) 00:11:13( 2)
3 Долгов Павел Фрязино-2 307 2001 00:22:49 +01:50 3 00:10:47( 1) 00:12:02( 2)
4 Сорокин Даниил Фрязино-1 III 306 2001 00:24:34 +03:35 4 00:11:41( 1) 00:12:53( 2)
5 Чекмарев Данила Биокомбинат 308 2001 00:25:07 +04:08 5 00:12:01( 1) 00:13:06( 2)
ж00-01, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Олексеенко Екатерина Фряново 318 2000 00:22:21 +00:00 1 00:10:55( 1) 00:11:26( 2)
2 Романова Анастасия КСО Фрязино III 317 2000 00:24:16 +01:55 2 00:11:49( 1) 00:12:27( 2)
3 Якушина Лидия КСО Фрязино III 313 2000 00:25:45 +03:24 3 00:11:40( 1) 00:14:05( 2)
4 Кочнева Александра Фрязино-2 314 2000 00:29:11 +06:50 4 00:13:50( 1) 00:15:21( 2)
5 Тугаринова Настя КСО Фрязино 315 2000 00:29:37 +07:16 5 00:14:01( 1) 00:15:36( 2)
М Ж, 9.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попутчиков Даниил Фрязино-2 334 1998 00:29:15 +00:00 1 00:09:25( 1) 00:09:51( 2) 00:09:59( 3)
2 Щелканов Александр МГУЛ 328 1995 00:29:22 +00:07 2 00:09:27( 1) 00:09:53( 2) 00:10:02( 3)
3 Пронин Никита Фрязино-2 316 1999 00:30:19 +01:04 3 00:09:35( 1) 00:10:20( 2) 00:10:24( 3)
4 Себрин Андрей лично 325 1985 00:31:16 +02:01 4 00:09:46( 1) 00:10:46( 2) 00:10:44( 3)
5 Долгов Дмитрий Фрязино-2 340 1999 00:31:41 +02:26 5 00:09:50( 1) 00:10:43( 2) 00:11:08( 3)
6 Сямтомов Дмитрий лично 355 1984 00:31:48 +02:33 6 00:09:58( 1) 00:10:51( 2) 00:10:59( 3)
7 Кузьминых Николай КСО Фрязино 324 1971 00:33:15 +04:00 7 00:10:36( 1) 00:11:07( 2) 00:11:32( 3)
8 Ширяев Марк Фряново 350 1994 00:33:20 +04:05 8 00:10:18( 1) 00:11:21( 2) 00:11:41( 3)
9 Житников Александр лично 343 1983 00:33:58 +04:43 9 00:10:37( 1) 00:11:30( 2) 00:11:51( 3)
10 Балыко Илья лично 347 1985 00:34:20 +05:05 10 00:10:46( 1) 00:11:25( 2) 00:12:09( 3)
11 Седов Сергей лично 335 1968 00:34:31 +05:16 11 00:10:39( 1) 00:11:41( 2) 00:12:11( 3)
12 Милеев Вадим лично 349 1968 00:34:31 +05:16 = 11 00:10:57( 1) 00:11:34( 2) 00:12:00( 3)
13 Баров Сергей лично 323 1965 00:35:00 +05:45 13 00:11:07( 1) 00:12:02( 2) 00:11:51( 3)
14 Дуликова Александра Фрязино-1 I 326 1997 00:35:18 +06:03 14 00:11:20( 1) 00:11:48( 2) 00:12:10( 3)
15 Калугин Дмитрий лично 353 1960 00:35:34 +06:19 15 00:11:00( 1) 00:12:09( 2) 00:12:25( 3)
16 Мордирос Сергей КСО Фрязино 338 1997 00:35:35 +06:20 16 00:11:36( 1) 00:11:56( 2) 00:12:03( 3)
17 Давыдов Андрей КСО Фрязино III 346 1998 00:35:49 +06:34 17 00:11:19( 1) 00:12:06( 2) 00:12:24( 3)
18 Резников Никита лично 321 1991 00:35:56 +06:41 18 00:11:26( 1) 00:12:18( 2) 00:12:12( 3)
19 Серов Игорь Фряново 332 1996 00:36:08 +06:53 19 00:10:46( 1) 00:12:04( 2) 00:13:18( 3)
20 Злобин Владислав лично 360 00:36:45 +07:30 20 00:11:35( 1) 00:12:21( 2) 00:12:49( 3)
21 Ветров Андрей Фрязино-1 320 1996 00:38:42 +09:27 21 00:11:51( 1) 00:13:14( 2) 00:13:37( 3)
22 Олексеенко Алена Фряново 322 1995 00:38:55 +09:40 22 00:12:13( 1) 00:13:20( 2) 00:13:22( 3)
23 Титов Александр Лосино-Петровский 336 1953 00:39:01 +09:46 23 00:12:28( 1) 00:13:03( 2) 00:13:30( 3)
24 Земенков Сергей Королев 354 1978 00:41:06 +11:51 24 00:12:59( 1) 00:13:54( 2) 00:14:13( 3)
25 Яшин Антон лично 337 1986 00:41:56 +12:41 25 00:12:46( 1) 00:14:04( 2) 00:15:06( 3)
26 Евсеев Сергей лично 327 1988 00:43:33 +14:18 26 00:13:23( 1) 00:14:51( 2) 00:15:19( 3)
27 Яснов Илья лично 333 1959 00:44:46 +15:31 27 00:14:06( 1) 00:15:02( 2) 00:15:38( 3)
28 Булавинов Андрей лично 358 1966 00:45:22 +16:07 28 00:14:10( 1) 00:15:35( 2) 00:15:37( 3)
29 Мордирос Антон КСО Фрязино 330 1999 00:52:43 +23:28 29 00:15:00( 1) 00:18:07( 2) 00:19:36( 3)
30 Дубовой Денис КСО Фрязино 342 1972 00:13:54( 1) 00:15:18( 2)
Главный судья Романов АА
Главный секретарь Ходякова ЛН