спартакиада школьников
29,02,2012, остров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
м97, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришин Алексей шк 6 (гимназия) 139 1997 00:11:33 1
2 Попутчиков Данил шк 1 120 1998 00:12:54 2
3 Долгов Дмитрий шк 4 112 1997 00:13:36 3
4 Кучерук Иван шк 1 114 1998 00:14:06 4
5 Хохлов Михаил шк 6 (гимназия) 125 2000 00:15:12 5
6 Никитин Миша шк 5 116 00:15:25 6
7 Горб Аркадий шк 1 134 1998 00:17:24 7
8 Давыдов Андрей шк 2 123 1998 00:18:16 8
9 Мерошниченко Егор шк 3 119 00:18:21 9
10 Дроницин Виталий шк 4 105 00:19:12 10
11 Овечкин Виктор шк 6 (гимназия) 117 1998 00:19:23 11
12 Муравьев Саша шк 6 (гимназия) 124 1998 00:21:52 12
13 Ростков шк 7 (лицей) 128 00:21:55 13
14 Жульков Андрей шк 6 (гимназия) 137 1998 00:22:49 14
15 Сорокин Даниил шк 3 131 00:23:05 15
16 Шарпирин Николай шк 3 127 00:23:55 16
17 Агеев Георгий шк 7 (лицей) 118 1999 00:23:57 17
18 Краюшкин Григорий шк 1 122 1999 00:25:07 18
19 Малинин Виталий шк 7 (лицей) 102 1997 00:26:09 19
20 Сологуб Александр шк 6 (гимназия) 138 1998 00:26:43 20
21 Цветков Даниил шк 7 (лицей) 111 1999 00:27:54 21
22 Гвоздиков Влад шк 6 (гимназия) 107 1998 00:28:38 22
23 Евсиков Андрей шк 7 (лицей) 135 1999 00:28:45 23
24 Халофидинов Хакан шк 5 113 00:29:12 24
25 Герасименко шк 1 106 1998 00:30:35 25
26 Финогенов Никита шк 7 (лицей) 140 00:30:40 26
27 Гридин Александр шк 7 (лицей) 136 2000 00:33:29 27
28 Ильюхин Алексей шк 7 (лицей) 121 1999 00:33:30 28
29 Козлов шк 7 (лицей) 109 00:33:47 29
30 Фиоктистов Никита шк 7 (лицей) 126 1999 00:36:08 30
31 Бурым Павел шк 7 (лицей) 104 1999 00:38:02 31
32 Стадницкий Дмитрий шк 1 130
ж97, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антонова Ирина шк 6 (гимназия) 90 1997 00:06:16 1
2 Гришина Ольга шк 6 (гимназия) 84 1999 00:06:58 2
3 Дуликова Александра шк 3 100 1997 00:07:01 3
4 Бурлакова Света шк 6 (гимназия) 82 2000 00:07:18 4
5 Антонова Юля шк 6 (гимназия) 92 1998 00:07:27 5
6 Романова Анастасия шк 6 (гимназия) 94 2000 00:07:33 6
7 Якушина Лида шк 3 98 00:07:51 7
8 Тугаринова Анастасия шк 6 (гимназия) 80 2000 00:08:58 8
9 Любимова Юля шк 3 95 00:09:30 9
10 Викулова Виолетта шк 1 97 1999 00:12:52 10
11 Павличенко Екатерина шк 4 91 00:12:53 11
12 Каменева Анастасия шк 7 (лицей) 96 1999 00:13:06 12
13 Хохлова Валерия шк 7 (лицей) 74 1999 00:15:34 13
14 Исаева Светлана шк 7 (лицей) 86 1999 00:16:02 14
15 Лафицкая Ира шк 7 (лицей) 78 1999 00:16:03 15
16 Сакович Екатерина шк 1 89 1997 00:17:20 16
17 Лабзена Наталья шк 1 85 1997 00:19:22 17
18 Форкачева Ольга шк 7 (лицей) 88 1998 00:20:38 18
19 Смирнов Павел шк 5 87 00:23:58 19
20 Копелла Ваня шк 5 101 00:26:53 20
21 Симаков Рома шк 5 99 00:32:58 21
Главный судья Бодунов С.Н.
Главный секретарь Ходякова Ю.Н.