Фрязинская верста 2015
10.09.2015, Фрязино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
верста, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Крестьянинов Василий 5 школа 232 1997 00:03:08 +00:00 1 мж97 и с
2 Рогашков Николай 1 школа 90 2000 00:03:17 +00:09 2 м-14
3 Яснов Андрей Фрязино 21 00:03:23 +00:15 3 мж97 и с
4 Станиславов даниил 5 школа 257 2001 00:03:25 +00:17 4 м-14
5 Петухов Александр 1 школа 89 1982 00:03:30 +00:22 5 мж97 и с
6 Кузнецов Владимир 1 школа 83 2001 00:03:33 +00:25 6 м-14
7 Черевацкий Яков 3 школа 157 2000 00:03:34 +00:26 7 м-14
8 Поветин Даниил 7_лицей 339 2000 00:03:36 +00:28 8 м-14
9 Зубков Андрей 7_лицей 299 1998 00:03:36 +00:28 = 8 м-16
10 Смирнов Александр 7_лицей 356 2002 00:03:37 +00:29 10 м-12
11 Давыдов Андрей 1 школа 82 1998 00:03:38 +00:30 11 м-16
12 Шпилевский Антон 1 школа 15 2002 00:03:39 +00:31 12 м-12
13 Кяргинский Даниил 5 школа 236 2001 00:03:39 +00:31 = 12 м-14
14 Исаев Егор 7_лицей 302 2002 00:03:40 +00:32 14 м-12
15 Сачков Алёша 1 школа 93 2002 00:03:48 +00:40 15 м-12
16 Фомин Дима 1 школа 84 2001 00:03:49 +00:41 16 м-14
17 Бутузкин Максим 7_лицей 284 2000 00:03:50 +00:42 17 м-14
18 Зыков Егор 1 школа 77 2002 00:03:51 +00:43 18 м-12
19 Сизоненко Полина 1 школа 94 2001 00:03:51 +00:43 = 18 ж14
20 Мельников Андрей 3 школа 147 1999 00:03:51 +00:43 = 18 м-16
21 Дубовой Даниил 5 школа 225 1999 00:03:52 +00:44 21 м-16
22 Шония Евгения 3 школа 159 2001 00:03:53 +00:45 22 ж14
23 Семаков Роман 5 школа 269 2000 00:03:54 +00:46 23 м-14
24 Чебыкин Ермолай 7_лицей 369 1998 00:03:57 +00:49 24 м-16
25 Сорокин Даниил 3 школа 152 2001 00:03:58 +00:50 25 м-14
26 Фирсова Дарья 6_гимназия 202 2004 00:03:59 +00:51 26 ж-10
27 Лебедев Антон 7_лицей 288 00:03:59 +00:51 = 26 м-14
28 Уханова Екатерина 1 школа 99 1990 00:03:59 +00:51 = 26 мж97 и с
29 Русакова Анна 1 школа 92 2004 00:04:00 +00:52 29 ж-10
30 Гегринова Юля Заусайлова 394 00:04:00 +00:52 в/к ж-16
31 Музалевский Иван 1 школа 88 2004 00:04:01 +00:53 30 м-10
32 Романова Анастасия 6_гимназия 198 2000 00:04:01 +00:53 = 30 ж14
33 Воронин Георгий 5 школа 215 2004 00:04:02 +00:54 32 м-10
34 Ампилов Сергей 1 школа 71 2003 00:04:02 +00:54 = 32 м-12
35 Воронцов Николай 5 школа 218 2004 00:04:03 +00:55 34 м-10
36 Кирилов Никита 1 школа 79 2004 00:04:03 +00:55 = 34 м-12
37 Теплицкая Анастасия 1 школа 97 1998 00:04:03 +00:55 = 34 ж-16
38 Мягков Костя 2 школа 118 2000 00:04:07 +00:59 37 м-14
39 Погудин Егор 7_лицей 340 1998 00:04:07 +00:59 = 37 м-16
40 Бакирова Валерия 1 школа 72 2004 00:04:08 +01:00 39 ж-10
41 Эрохин Максим 1 школа 80 2003 00:04:08 +01:00 = 39 м-12
42 Беляков Алексей 7_лицей 277 1998 00:04:08 +01:00 = 39 м-16
43 Барабанов Саша 7_лицей 276 2002 00:04:09 +01:01 42 м-12
44 Филатов Олег 5 школа 263 2002 00:04:09 +01:01 = 42 м-12
45 Меркушова Вика 4 школа 179 2003 00:04:11 +01:03 44 ж-12
46 Бендер Андрей 3 школа 140 2002 00:04:12 +01:04 45 м-12
47 Ходаков Виктор 7_лицей 367 1998 00:04:12 +01:04 = 45 м-16
48 Лойко Андрей 3 школа 138 2002 00:04:13 +01:05 47 м-12
49 Бурлакова Светлана 6_гимназия 184 2000 00:04:13 +01:05 = 47 ж14
50 Рычкова Ксения 2 школа 126 1998 00:04:13 +01:05 = 47 ж-16
51 Ворнин Иван 5 школа 259 2001 00:04:14 +01:06 50 м-14
52 Лебеденко Даниил 3 школа 145 2001 00:04:17 +01:09 51 м-14
53 Якушина Лидия 3 школа 160 2000 00:04:17 +01:09 = 51 ж14
54 Воробьев Дмитрий 7_лицей 287 1998 00:04:17 +01:09 = 51 м-16
55 Тугаринова Анастасия 6_гимназия 200 2000 00:04:18 +01:10 54 ж14
56 Ульянов Александр 7_лицей 363 1998 00:04:18 +01:10 = 54 м-16
57 Пилипенко Михаил 7_лицей 338 2004 00:04:19 +01:11 56 м-10
58 Шемякина Виолета 1 школа 103 1999 00:04:19 +01:11 = 56 ж-16
59 Ростков Рома 7_лицей 347 1998 00:04:20 +01:12 58 м-16
60 Соловьев Владислав 5 школа 256 2003 00:04:21 +01:13 59 м-12
61 Медалиев Сергей 7_лицей 324 1998 00:04:21 +01:13 = 59 м-16
62 Некрасов Филипп 7_лицей 331 2000 00:04:22 +01:14 61 м-14
63 Комаров Игорь 7_лицей 308 1998 00:04:22 +01:14 = 61 м-16
64 Масленников Илья 5 школа 240 1999 00:04:23 +01:15 63 м-16
65 Гришина Оля 4 школа 165 1999 00:04:23 +01:15 = 63 ж-16
66 Черкашин Степан 3 школа 158 2005 00:04:24 +01:16 65 м-10
67 Рязанов Алексей 7_лицей 350 2003 00:04:24 +01:16 = 65 м-12
68 Семен Никита 4 школа 175 2000 00:04:24 +01:16 = 65 м-14
69 Савченко Антон 7_лицей 292 2004 00:04:24 +01:16 = 65 м-14
70 Литвиненко Алена 2 школа 119 1998 00:04:24 +01:16 = 65 ж-16
71 Ломакин Михаил 7_лицей 317 2004 00:04:26 +01:18 70 м-10
72 Воронов Сергей 5 школа 217 2001 00:04:26 +01:18 = 70 м-14
73 Сысоева Мария 7_лицей 359 1999 00:04:26 +01:18 = 70 ж-16
74 Прищепа Ваня 7_лицей 345 2002 00:04:27 +01:19 73 м-12
75 Позднякова Татьяна 6_гимназия 196 2004 00:04:28 +01:20 74 ж-10
76 Кулешов Никита 7_лицей 312 2000 00:04:28 +01:20 = 74 м-14
77 Елезов Владислав 7_лицей 298 2000 00:04:28 +01:20 = 74 м-14
78 Бурмистров саша 7_лицей 283 1999 00:04:28 +01:20 = 74 м-16
79 Харкевич Аня 4 школа 178 1999 00:04:28 +01:20 = 74 ж-16
80 Георгиева Ольга 7_лицей 289 2004 00:04:29 +01:21 79 ж-10
81 Павлюченко Катя 4 школа 173 2000 00:04:29 +01:21 = 79 ж14
82 Ярушевский Сергей 2 школа 130 1999 00:04:29 +01:21 = 79 м-16
83 Емелин Семен 5 школа 226 2004 00:04:30 +01:22 82 м-10
84 Старилова Анна 5 школа 258 2005 00:04:30 +01:22 = 82 ж-10
85 Батальщиков Андрей Фрязино 397 00:04:31 +01:23 84 vip
86 Лепорская Саша 7_лицей 316 2002 00:04:32 +01:24 85 ж-12
87 Ермаков Максим 5 школа 228 2002 00:04:33 +01:25 86 м-12
88 Воробьев Саша 7_лицей 377 00:04:33 +01:25 = 86 м-16
89 Аксенов Кирилл 3 школа 139 2004 00:04:34 +01:26 88 м-12
90 Игнатушко Александр 6_гимназия 191 2004 00:04:34 +01:26 = 88 м-12
91 Тоспасакалян Арутюн 3 школа 155 2005 00:04:35 +01:27 90 м-10
92 Кулехин Владимир 7_лицей 311 2002 00:04:35 +01:27 = 90 м-12
93 Полуэктов Антон 7_лицей 344 2003 00:04:36 +01:28 92 м-12
94 Семенова Арина 6_гимназия 199 2002 00:04:36 +01:28 = 92 ж-12
95 Квылинский Андрей 1 школа 78 2004 00:04:37 +01:29 94 м-10
96 Юдин Илья 1 школа 87 2002 00:04:38 +01:30 95 м-10
97 Фурменко Агата 1 школа 100 2004 00:04:38 +01:30 = 95 ж-10
98 Бодунов Сергей Фрязино 719 00:04:38 +01:30 = 95 vip
99 Козырев Георгий 7_лицей 306 2004 00:04:39 +01:31 98 м-10
100 Савин Сергей 7_лицей 351 2003 00:04:39 +01:31 = 98 м-12
101 Манахова Дарья 5 школа 238 2002 00:04:39 +01:31 = 98 ж-12
102 Александрова Екатерина 7_лицей 281 2004 00:04:41 +01:33 101 ж-10
103 Кучерявенкова Лиза 1 школа 85 2000 00:04:41 +01:33 =101 ж14
104 Буянова Вера 5 школа 211 1999 00:04:42 +01:34 103 ж-16
105 Горшков Егор 7_лицей 293 2003 00:04:44 +01:36 104 м-12
106 Полякова Марина 5 школа 247 1998 00:04:46 +01:38 105 ж-16
107 Токарева Рита 7_лицей 361 1998 00:04:47 +01:39 106 ж-16
108 Тютюкин Максим 7_лицей 362 2000 00:04:48 +01:40 107 м-14
109 Кушталь Анастасия 1 школа 86 2003 00:04:49 +01:41 108 ж-12
110 Ломовцева Саша 5 школа 237 2002 00:04:50 +01:42 109 ж-12
111 Кузнецова Анастасия 3 школа 143 2001 00:04:50 +01:42 =109 ж14
112 Починская Ульяна 2 школа 124 2004 00:04:51 +01:43 111 ж-10
113 Болдырев Павел 2 школа 106 2000 00:04:51 +01:43 =111 м-14
114 Громаков Сергей 2 школа 108 2000 00:04:51 +01:43 =111 м-14
115 Париев алишер 7_лицей 335 2004 00:04:52 +01:44 114 м-10
116 Ганженко Мария 5 школа 220 2005 00:04:52 +01:44 =114 ж-10
117 Шмакова Вика 7_лицей 375 2004 00:04:52 +01:44 =114 ж-10
118 Рылов Саша 7_лицей 349 2000 00:04:52 +01:44 =114 м-14
119 Усачева Дарья 7_лицей 364 2000 00:04:52 +01:44 =114 ж14
120 Горин Женя 7_лицей 296 2004 00:04:53 +01:45 119 ж-10
121 Сайфуидинов Рома 7_лицей 352 1998 00:04:54 +01:46 120 м-16
122 Захарова Настя 4 школа 168 1998 00:04:54 +01:46 =120 ж-16
123 Лукин Никита 7_лицей 318 2003 00:04:55 +01:47 122 м-12
124 Бабаев Рашит 7_лицей 274 1998 00:04:55 +01:47 =122 м-16
125 Миронов Егор 3 школа 148 2005 00:04:56 +01:48 124 м-10
126 Федотова Даша 5 школа 260 2004 00:04:56 +01:48 =124 ж-10
127 Коломейцева Татьяна 7_лицей 307 2001 00:04:56 +01:48 =124 ж14
128 Кузьмина Елизавета 3 школа 144 2005 00:04:57 +01:49 127 ж-10
129 Бандалиева Лада 3 школа 137 2004 00:05:00 +01:52 128 ж-10
130 Баглик Арина 5 школа 209 2004 00:05:00 +01:52 =128 ж-10
131 Казакова Настя 2 школа 113 2001 00:05:00 +01:52 =128 ж14
132 Пунина Алина 3 школа 149 2001 00:05:01 +01:53 131 ж14
133 Смирнов Артемий Заусайлова 396 2003 00:05:03 +01:55 132 м-12
134 Волкова Кристина 5 школа 214 1999 00:05:03 +01:55 =132 ж14
135 Гаврилина Надежда 4 школа 164 2000 00:05:06 +01:58 134 ж14
136 Корнеева Настя 2 школа 114 2005 00:05:08 +02:00 135 ж-10
137 Мартынов Рома 3 школа 146 2005 00:05:09 +02:01 136 м-10
138 Чуднова Софья 7_лицей 370 2004 00:05:09 +02:01 =136 ж-10
139 Рыжков Степан 3 школа 150 2005 00:05:10 +02:02 138 м-10
140 Богушевская Анастасия 7_лицей 280 1999 00:05:10 +02:02 =138 ж-16
141 Озерская Маша 2 школа 121 2003 00:05:11 +02:03 140 ж-12
142 Каянова Алина 5 школа 231 2000 00:05:11 +02:03 =140 ж14
143 Бартенева Галина 5 школа 210 2002 00:05:12 +02:04 142 ж-12
144 Семенюк Руслан 7_лицей 353 2003 00:05:13 +02:05 143 м-12
145 Семкина Катя 7_лицей 354 2000 00:05:14 +02:06 144 ж14
146 Немов Арсений Заусайлова 386 2004 00:05:15 +02:07 145 м-10
147 Кулаков Тимур 7_лицей 309 2004 00:05:15 +02:07 =145 м-10
148 Хамраева Элина 5 школа 264 2005 00:05:15 +02:07 =145 ж-10
149 Фесенко Софья 5 школа 262 2001 00:05:15 +02:07 =145 ж-12
150 Лазарь Ирина 2 школа 117 2001 00:05:15 +02:07 =145 ж14
151 Венчакова Надя 1 школа 75 2000 00:05:17 +02:09 150 ж14
152 ?Нерезова Юлия 5 школа 268 2006 00:05:18 +02:10 151 м-12
153 Новикова Настя 2 школа 25 2004 00:05:20 +02:12 152 ж-10
154 Сидорова Алена 5 школа 254 2000 00:05:20 +02:12 =152 ж14
155 Крестьянинова Ирина 5 школа 233 1987 00:05:21 +02:13 154 vip
156 Шуйский Вадим 7_лицей 376 2003 00:05:23 +02:15 155 м-12
157 Алексеенков Илья Заусайлова 387 2004 00:05:25 +02:17 156 м-10
158 ? 5 школа 248 00:05:25 +02:17 =156 ж-10
159 Иванова Алена 5 школа 229 1999 00:05:25 +02:17 =156 ж-16
160 Переселов Даня 7_лицей 336 2004 00:05:26 +02:18 159 м-10
161 Степашенкова Светлана Фрязино 400 00:05:26 +02:18 =159 vip
162 Боброва Софья 7_лицей 279 2003 00:05:28 +02:20 161 ж-10
163 Колодинский Александр Фрязино 399 00:05:28 +02:20 =161 vip
164 Кангин Виктор 7_лицей 303 2004 00:05:29 +02:21 163 м-10
165 Ярован Юлия 7_лицей 379 2002 00:05:29 +02:21 =163 ж-12
166 Московцев Саша 5 школа 242 2005 00:05:30 +02:22 165 м-10
167 Гриненко Константин 5 школа 222 2004 00:05:31 +02:23 166 м-10
168 Соловей Таня 7_лицей 294 2004 00:05:31 +02:23 =166 ж-10
169 Зайцева Юлия 2 школа 111 1998 00:05:31 +02:23 =166 ж-16
170 Соловьева Елизавета 7_лицей 357 2004 00:05:34 +02:26 169 ж-10
171 Юшманов Коля 7_лицей 378 2002 00:05:34 +02:26 =169 м-12
172 Шевченко Екатерина 7_лицей 373 2003 00:05:35 +02:27 171 ж-12
173 Бочарова Ирина 3 школа 141 2005 00:05:36 +02:28 172 ж-10
174 Емельяненко Александра 5 школа 227 1999 00:05:37 +02:29 173 ж-16
175 Ткачук Таисия 3 школа 153 2004 00:05:39 +02:31 174 ж-10
176 Миронова Ульяна 7_лицей 325 2004 00:05:43 +02:35 175 ж-10
177 Постика Таня 5 школа 249 2000 00:05:43 +02:35 =175 ж14
178 Ратько Елизавета 5 школа 250 2004 00:05:44 +02:36 177 ж-10
179 Андреева Софья 7_лицей 272 2003 00:05:45 +02:37 178 ж-12
180 Берг Елена 7_лицей 278 2002 00:05:46 +02:38 179 ж-12
181 Ащепкова Алина 4 школа 163 1998 00:05:47 +02:39 180 ж-16
182 Бердерова Лилия 7_лицей 310 2003 00:05:48 +02:40 181 ж-12
183 Шишова Олеся 2 школа 136 2001 00:05:48 +02:40 =181 ж14
184 Филимонов Виктор 7_лицей 366 2004 00:05:51 +02:43 183 м-10
185 Петраш Денис Заусайлова 395 2004 00:05:52 +02:44 184 м-10
186 Дедкова Саша 7_лицей 295 2000 00:05:55 +02:47 185 ж-10
187 Старилова Лиза 5 школа 255 2003 00:05:56 +02:48 186 ж-12
188 Федорова Дарья 7_лицей 365 2003 00:05:57 +02:49 187 ж-12
189 Стлегулин Сергей 7_лицей 358 2002 00:05:58 +02:50 188 м-12
190 Иванов Андрей 7_лицей 300 2002 00:05:59 +02:51 189 м-12
191 Маклюк Екатерина 7_лицей 323 2002 00:06:01 +02:53 190 ж-12
192 Лебедева Лиза 7_лицей 315 2003 00:06:01 +02:53 =190 ж-12
193 Топильская Дарья 3 школа 161 2004 00:06:02 +02:54 192 ж-12
194 Борода Ирина 5 школа 241 1998 00:06:04 +02:56 193 ж-16
195 Король Яна 7_лицей 372 00:06:05 +02:57 194 ж-10
196 Гладышева Анна 7_лицей 290 2002 00:06:08 +03:00 195 ж-12
197 Извекова Ирина 1 школа 26 1997 00:06:09 +03:01 196 мж97 и с
198 Пшенова Вика Заусайлова 388 2002 00:06:10 +03:02 197 ж-12
199 Дергунова Даша 7_лицей 297 00:06:12 +03:04 198 ж-12
200 Полевая Марина 7_лицей 343 2003 00:06:13 +03:05 199 ж-10
201 Розова Катя 7_лицей 346 2004 00:06:18 +03:10 200 ж-10
202 Бердникова Валерия 7_лицей 301 1998 00:06:21 +03:13 201 ж-12
203 Шапуров Юра Заусайлова 391 2005 00:06:22 +03:14 202 м-10
204 Малышев Максим 3 школа 63 2003 00:06:22 +03:14 =202 м-12
205 Багаева Фатима 7_лицей 275 2002 00:06:24 +03:16 204 ж-12
206 Куркула Катя 4 школа 169 1998 00:06:24 +03:16 =204 ж-16
207 Рудинко Даня 7_лицей 348 2004 00:06:31 +03:23 206 м-10
208 Шалагинов Даниил 7_лицей 371 2003 00:06:34 +03:26 207 м-10
209 Гусева Катя 5 школа 224 2003 00:06:34 +03:26 =207 ж-12
210 Нажмутдинов Джамал 7_лицей 328 2004 00:06:37 +03:29 209 м-10
211 Пересыпко Даниил 7_лицей 337 2004 00:06:41 +03:33 210 м-10
212 Смирнова Софья 7_лицей 282 00:06:41 +03:33 =210 ж-12
213 Науменко Данна 2 школа 120 2003 00:06:42 +03:34 212 ж-12
214 Насонова Юлия 7_лицей 329 2002 00:06:43 +03:35 213 ж-12
215 Макарева Рита 4 школа 170 2003 00:06:44 +03:36 214 ж-12
216 Чурсина Лариса Фрязино 4001 00:06:46 +03:38 215 vip
217 Смернова Татьяна 7_лицей 355 2003 00:06:55 +03:47 216 ж-12
218 Чикина Юля 7_лицей 273 2003 00:06:57 +03:49 217 ж-10
219 Вердиян Артур 7_лицей 285 2004 00:07:05 +03:57 218 м-10
220 Шишалова Виктория 7_лицей 374 2004 00:07:12 +04:04 219 ж-10
400, 0.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Терехов Данил 1 школа 98 2006 00:01:17 +00:00 1 м-9
2 Кобзев Александр 1 школа 81 2006 00:01:22 +00:05 2 м-9
3 Грибанов Федор 6_гимназия 188 2006 00:01:25 +00:08 3 м-9
4 Гайтанов Артур 5 школа 219 2006 00:01:26 +00:09 4 м-9
5 Меркушова Саша 4 школа 172 2006 00:01:27 +00:10 5 ж-9
6 Сакунова Олеся 3 школа 151 2006 00:01:29 +00:12 6 ж-9
7 Извехов Максим 1 школа 17 2006 00:01:30 +00:13 7 м-9
8 Булдаков Сергей 1 школа 74 2006 00:01:30 +00:13 = 7 м-9
9 Власов Евгений 5 школа 213 2006 00:01:31 +00:14 9 м-9
10 Ималятдинова Лия 5 школа 230 2006 00:01:32 +00:15 10 ж-9
11 Романов Павел 1 школа 91 2007 00:01:34 +00:17 11 м-9
12 Ворнцов Максим 5 школа 251 2009 00:01:35 +00:18 12 м-9
13 Извекова Надя 1 школа 12 2006 00:01:35 +00:18 = 12 ж-9
14 Ачеев Роман 5 школа 223 2006 00:01:36 +00:19 14 м-9
15 Павлович Богдан 5 школа 246 2006 00:01:37 +00:20 15 м-9
16 Кузьминых Арсений 2 школа 135 2006 00:01:39 +00:22 16 м-9
17 Воронин Глеб 5 школа 216 2006 00:01:40 +00:23 17 м-9
18 Черевацкая Софья 3 школа 156 2006 00:01:43 +00:26 18 ж-9
19 Нерезова Юлия 5 школа 267 2006 00:01:43 +00:26 = 18 ж-9
20 Квылинская Маша Заусайлова 383 2007 00:01:45 +00:28 20 ж-9
21 Роднева Дарья 2 школа 125 2006 00:01:45 +00:28 = 20 ж-9
22 Сечкина Вераника 5 школа 253 2006 00:01:46 +00:29 22 ж-9
23 Егорова Мария 1 школа 76 2008 00:01:52 +00:35 23 ж-9
24 Ежова Олеся 2 школа 110 2006 00:01:53 +00:36 24 ж-9
25 Макарова Настя 1 школа 28 2006 00:01:54 +00:37 25 ж-9
26 Борисова Анна 5 школа 212 00:01:55 +00:38 26 ж-9
27 Пономарева Дарья 2 школа 123 2006 00:01:56 +00:39 27 ж-9
28 Щипкова Ольга 5 школа 266 2006 00:02:03 +00:46 28 ж-9
29 Кузина Оля Заусайлова 384 2010 00:02:18 +01:01 29 ж-9
Главный судья Бодунов С.Н.
Главный секретарь Романов А.А.